12 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3329
Гороскоп на 12 марта 2019 года
12 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3329

Гороскоп на 12 марта 2019 года

ОВЕН

Пока не настал вечер, Овнам лучше удерживать факус внимания на практических вопросах. Например, на теме заработка, шоппинга или развития бизнеса. В течение суток запас энергии может постепенно снижаться, лучше заняться финансовой документацией, рядовыми текущими переговорами или другими нетрудоемкими делами. В конце дня хорошо сменить обстановку, круг общения или вектор интересов, поискать варианты.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит откладывать трудоемкие дела до вечера. Ваши результативность и энергичность будут достаточно высоки в утренние часы, но в более позднее время вы можете ощутить падение тонуса и утратить интерес к постановке рекордов. После полудня лучше переключиться на общение или интеллектуальную работу. Жизнь подбросит новую пищу для раздумий в связи с нерешенным вопросом или забытым контактом.

БЛИЗНЕЦЫ

До наступления вечера Близнецам не повредит режим секретности, приватного общения. Если вы оказались в уединении, не стоит его нарушать, лучше использовать шанс и подумать над делами в одиночестве. Не стоит откладывать работу с документами, личными письмами. В конце дня сложатся условия для легкой романтики. Хорошо отвлечься от скучных дел, посетить вечеринку, побаловать себя лакомством или обновкой.

РАК

Сегодня Ракам удастся благополучно преодолеть препятствия и устранить противоречия, в том числе, финансовые. В нужный момент на помощь придет друг, старший партнер, официальное лицо или выручит правильный план действий. Рутинные практические хлопоты в эти сутки лучше не откладывать на вечер, так как в конце дня общий настрой станет более легкомысленным и вы можете незаметно для себя ему поддаться.

ЛЕВ

Основную часть этого дня Львы смогут посвятить текущим делам. Задачи лучше расставить в порядке их приоритетности, дабы не упустить что-то важное: оплошность может вылиться в материальный ущерб или иную неприятность. Эффективны повторные переговоры и собеседования, особенно, на приватные профессиональные и финансовые темы. Нежелательно заключать сделки. Вечером полезно отвлечься от дел, развеяться.

ДЕВА

Девы вплоть до вечера будут чувствовать себя «в своем праве». Это поможет быть спокойнее на незнакомой территории, увереннее вести переговоры. Будет полезной информация. Может появиться потребность в забытых знаниях или контактах. Возможно, вы встретите старого знакомого в пути. Вечером у вас может появиться желание кому-то понравиться, на ваши цели повлияет романтическая или дружеская симпатия.

ВЕСЫ

Днем Весам стоит опираться на такие качества, как практичность, скромность, осторожность. Не стоит бросать незавершенными дела, особенно, если они связаны для вас с долгосрочными финансовыми обязательствами, ресурсами, снабжением или безопасностью. Развлечения, покупки, флирт, личная инициатива уместнее вечером. Если у вас были затруднения, к концу дня они разрешатся или начнут восприниматься проще.

СКОРПИОН

Скорпионы вплоть до вечера зависимы от чужого поведения. Ради сохранения равновесия интересов, стоит избегать провокационного и агрессивного поведения. Например, не перехватывать инициативу, не покушаться на то, что вторая сторона считает своим неотъемлемым правом или законной собственностью. Если в отношениях не все гладко, сбросить лишнее напряжение и разрядить предгрозовую атмосферу поможет вечер.

СТРЕЛЕЦ

Пока не настал вечер, Стрельцам лучше заниматься рутиной и не жалеть о потраченном времени: погружение в повседневные заботы в любом случае даст полезный эффект. Наладив текущие дела, вы почувствуете себя свободным для романтики и интриги в конце дня. Звезды подсказывают, что вечерние часы окажутся самой приятной частью суток, но советуют вам помнить о своем двойственном положении в данный период.

КОЗЕРОГ

У Козерогов сегодня достаточно времени для того, чтобы без помех довести дело до конца. Звезды настоятельно рекомендуют сделать это до наступления вечера, так как в конце дня может измениться ваше настроение или общая обстановка. Под влиянием обстоятельств может ослабеть ваша принципиальность или способность к концентрации внимания. Не стоит откладывать на вечер важные переговоры, особенно повторные.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут столкнуться с неоднозначным эффектом новшеств и вызванных ими волнений. Например, трудолюбивых Водолеев порадует первый успех, но начнет сказываться и переутомление. Чтобы напряжение и усталость не копились до критического уровня, вам пора завести привычку вовремя сбрасывать с себя негатив и расслабляться в приятной нейтральной обстановке. Сегодня для этой цели идеально подходит вечер.

РЫБЫ

В дневные часы Рыбам будет несложно сохранять практичность, критичность и ясность мысли. Не стоит откладывать меры, которые вы считаете важными, в том числе, повторное обсуждение актуальных для вас вопросов или поиск дополнительной полезной информации по ним. Вечер, наоборот, хорошо провести в кругу семьи или близких друзей, причем в ваших интересах говорить с ними исключительно на нейтральные темы.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1932
Население:
976 чел.

Виноградное (Vinogradnoe) – населенный пункт-административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 16 км от города Григориополь и 73 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 976 человек. Село Виноградное было основано в 1932 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.