29 июля 2014, 14:39 Калейдоскоп views 28325
29 июля 2014, 14:39 Калейдоскоп views 28325

Именно так выглядит идеальное лицо?

Проведя анализ предпочтений требовательных клиенток, которые буквально умоляют сделать их похожими на известных личностей, группа пластических хирургов создала портрет идеальной представительницы прекрасного пола.

Для этого ученые провели опрос среди 1500 человек, пишет иностранная пресса.

Результаты показывают, что Шерил Коул находится ближе всего к идеалу красоты, так как идеальный портрет женщины обладает волосами и глазами певицы. Ее большие и черные глаза омоложают  любое лицо.

У Кейт Мосс взяли выступающие скулы, которые делают лицо  тоньше.

Полные и очень чувственные губы были взяты у актрисы Анджелины Джоли, которая продолжает оставаться идеалом красоты, когда дело доходит до имплантатов в губах.

Лоб и нос были взяты у Кайли Миноуг, которой хотя и 44 года, не имеет морщин в этих областях.

У Кэти Прайс тоже своя роль в достижении портрета идеальной женщины. Большинство участников опроса согласились, что её слегка загорелая кожа прекрасна.

 

 

 

Ключевые слова:

красота , женщины , исследование

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1905
Население:
211 чел.

Васильевка (Vasilievca) – село в коммуне Советское в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 37 км от города Рыбница и 142 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 211 человек. Село Васильевка было основано в 1905 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.