15 марта 2019, 19:00 Калейдоскоп views 4690
Гороскоп на 16 марта 2019 года
15 марта 2019, 19:00 Калейдоскоп views 4690

Гороскоп на 16 марта 2019 года

ОВЕН

Этот день звезды советуют Овнам посвятить своему дому и семье. Не стоит откладывать домашнюю уборку и другие обязательные бытовые процедуры, такие, как приготовление пищи, хозяйственные хлопоты и мелкий ремонт вещей. Одновременно, эти сутки дарят подходящий настрой для общения с близкими людьми. Хорошо побеседовать за чашкой чая с родственниками или с теми, кто посвящен в нюансы вашей частной жизни.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня стоит поддержать контакт с родней, с соседями, попутчиками и другими людьми из своего непосредственного окружения. В любой ситуации желательно оставаться на связи, так как может потребоваться взаимный обмен полезными услугами или информацией. День подходит для поездок по знакомым местам, семейных мероприятий, хозяйственных процедур. Можно дать ход делу, которое долго откладывалось.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит быть последовательными и все доводить до конца. Это день целевых контактов и плановых мер, лучше исключить самодеятельность и сомнительные импровизации. Полезно заранее иметь четкий план действий, список покупок или все нужные факты. Предпочтение желательно отдать полезным действиям и покупкам, например, приобретениям для дома и семьи, инспекции и пополнению стратегических запасов.

РАК

Сегодня Ракам несложно поддержать баланс в отношениях, в том числе, со старшими по возрасту. Вы сможете успешно продолжить важный разговор, корректно изложить свою просьбу или намерение. Конструктивное общение, которому способствует день, поможет вам вовремя озвучить свои мысли, а также остаться на оптимальном расстоянии от тех, кто представляет для вас угрозу или хочет подчинить вас своему контролю.

ЛЕВ

Сегодня Львы чувствительны, но вряд ли запутаются в собственных ощущениях. День помогает многое заново «разложить по полочкам», и если, несмотря на очевидные факты, вы предпочтете закрыть глаза на негатив, это будет исключительно вашим личным выбором. День подходит для беседы с психологом, воспоминаний, прикосновения к семейной тайне. Физическое самочувствие будет тесно связано с эмоциональным фоном.

ДЕВА

Девам сегодня не стоит спешить с точкой в диалоге. Конкретные темы лучше обсуждать в первой половине дня: собеседник будет с вами честнее, а у вас останется время на обстоятельный ответ. Зато доверительное общение без определенной темы будет возможно вплоть до позднего вечера. Это прекрасные сутки для воспоминаний, встреч со старыми друзьями или бывшими партнерами, задушевной беседы с попутчиком.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам отказаться от развлечений, либо временно отодвинуть их на второй план. На первое место лучше поставить семейные или другие обязанности. Чувство выполненного долга порадует вас куда больше, чем веселье в то время, как важные дела остаются нерешенными и тылы неприкрытыми. Не стоит откладывать назревший конструктивный разговор, а от слов желательно сразу перейти к действию.

СКОРПИОН

Сегодня для успеха Скорпионам нужны лишь последовательность и желание довести дело до конца. Не стоит предаваться иллюзиям и требовать от судьбы больше, чем она готова дать вам в данный период. Вместо этого, постарайтесь вовремя использовать реальные возможности, которые предоставляют вам звезды. В том числе, использовать наработки своего же прошлого. Сулят удачу поездки, контакты, сотрудничество.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня лучше избегать беспечности и опираться на проверенные схемы предупреждения кризиса, отработанные годами. Это подходящий день для обсуждения застарелых домашних и психологических проблем, а также для системных мероприятий, направленных на защиту, охрану и профилактику ущерба. Семейные и другие тайны желательно доверять только близким, а ресурсы и ценности хранить в надежном месте.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам желательно быть терпимее по отношению к собеседникам. Не стоит увлекаться скептическими ремарками и тем более язвительной критикой, даже если у вас неважное настроение. И посторонние, и близкие люди будут благодарны вам за выдержку, такт, умение промолчать и не мешать, а также за готовность хранить чужие тайны. За это вам простят ваши дурные привычки и не лучшие черты характера.

ВОДОЛЕЙ

Этот день Водолеям лучше посвятить своим прямым обязанностям или профилактике недугов. Не стоит забывать и про нужды питомцев. Сегодня эффективны самые простые традиционные меры, если они возведены в систему и правило. Если забот нет, звезды советуют помочь другим: вовремя оказанная элементарная услуга сделает для взаимопонимания с окружающими больше, чем попытка понравиться за счет оригинальности.

РЫБЫ

День помогает Рыбам облечь свои мысли и чувства в подходящую ситуации форму, а также быть последовательными и выполнить задуманное (обещанное). Даже ограничения будут кстати, так как не дадут вам сказать лишнее. Для целевых разговоров и поездок, плановых действий, работы с документами лучше выбрать первую половину дня. Вечером уместнее прогулка, просмотр старых фильмов, душевная беседа «у камелька».

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1630
Население:
2618 чел.

Брынза (Brînza) – село и коммуна района Кахул. Брынза – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Кахул и 194 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2618 человек. Первое документальное упоминание о селе Брынза датировано 1630 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.