22 апреля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2480
Гороскоп на 22 апреля 2019 года
22 апреля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2480

Гороскоп на 22 апреля 2019 года

ОВЕН

Для Овнов это изначально удачный день, но некоторых проблем все же не избежать. Вплоть до ночи возможны недоразумения разного рода, в том числе, по вашей вине, прямой или косвенной. Стоит быть внимательнее, если вы за рулем, занимаетесь посредничеством, доставкой, поисками. Вероятность путаницы, опозданий и разнообразных нестыковок выше, если вы находитесь в незнакомой местности, на чужой территории.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для любознательных и подвижных Тельцов, готовых постоянно чему-то учиться. Расширение кругозора искупит нестабильность и возможный стресс. Не стоит рассчитывать на стандартное развитие событий: скорее всего, в эти сутки вам придется ориентироваться на ходу и подстраиваться к обстановке. Возможно, вы окажетесь там, где уже бывали, и это придаст вам уверенности в критический момент.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам быть начеку, и вовсе не потому, что ситуация является угрожающей. Скорее, можно пропустить отличные возможности для маневра и тренировки. Возможно, вы вновь столкнетесь с достойным противником, у которого есть чему поучиться. Конкурентная борьба в этот день не означает вражды, скорее, подпитывает азарт. Важно правильно отреагировать: принять подачу, отбить атаку.

РАК

День сулит Ракам хлопоты, связанные с домом, работой, питомцами, техникой или здоровьем. Чтобы всюду успеть, многим Ракам предстоит стать мобильнее, проявить ловкость и сноровку. Если вы ведете сидячий образ жизни, не стоит упускать случай размяться и развеяться. Рутина перестанет наводить скуку, если вы будете вовлечены в игру, соревнование, волонтерство, обучающий или исследовательский процесс.

ЛЕВ

День обещает Львам позитивный настрой, веру в свои таланты, удачу или поддержку свыше. На волне вдохновения многие Львы смогут заниматься несколькими делами, получая от каждого заряд энергии. Даже недоразумения будут восприниматься с юмором или оборачиваться новыми шансами. Вы будете удачливы в игре, спорте, бизнесе, творчестве, личной жизни и любых занятиях, позволяющих проявить креативное начало.

ДЕВА

Сегодня Девам не стоит игнорировать атмосферу в доме, семье, коллективе единомышленников. Девам, осваивающимся в новой среде, пригодится моральная поддержка родни, земляков, соотечественников. Ситуация может потребовать от вас целого комплекса качеств: гостеприимства, деловой хватки, гибкости, мобильности, исследовательского азарта, уважения к старшим или к традициям, готовности учить или учиться.

ВЕСЫ

Весам стоит посвятить этот день общению, учебе, расширению своего кругозора или географии поездок. Он благоприятствует поискам, экскурсиям, посещению библиотек, информационных сервисов, образовательных учреждений, учебных, ознакомительных и выставочных мероприятий, помогает пополнить список контактов, поддержать связи в других городах и странах, найти общий язык с представителями других культур.

СКОРПИОН

В этот день Скорпионам может улыбнуться финансовая удача, но не всем представителям знака выгода достанется «на блюдечке с голубой каемочкой». Возможно, вы получите лишь доступ к ценной информации, которую еще только предстоит обратить в материальные ценности. Также, вам может подвернуться случай завязать полезные связи. Желательно избегать сомнительных путей обогащения: можно самому стать жертвой.

СТРЕЛЕЦ

День склоняет Стрельцов к оптимизму и великодушию, которые для некоторых представителей знака могут обернуться излишней добротой и доверчивостью. Также, эти сутки повышают уровень суеты, предпримчивости, азарта. Маневры, в которые вас сегодня вовлекают, могут оказаться не слишком честными и прозрачными. Вам стоит удостовериться в том, что ваши авторитет и репутация не будут поставлены под сомнение.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги склонны увлекаться, особенно, находясь в процессе общения, движения, учебы, исследовательской деятельности. Под влиянием волнующей обстановки или своего собственного настроя многие представители знака будут не прочь забыть о привычном благоразумии и ввязаться в авантюру с неясным исходом. Это прекрасный день, если вы хотите отвлечься, но вам не стоит начинать в эти сутки важных дел.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям внушает много надежд будущее. Высоки шансы вновь оказаться среди друзей, встретить единомышленников или найти покровителей. Несмотря на суету, путаницу и склонность к преувеличениям, можно верить обещаниям, предчувствиям и предзнаменованиям. Однако вам не стоит становиться идеалистом и переносить подобный беспечный взгляд на материальную сферу, например, вести на доверии бизнес.

РЫБЫ

События дня заденут в душе Рыб струну, связанную с карьерой, самореализацией или идеалами. Возможно, вас вновь поманит мечта, или вы решите дать еще один шанс тому, в ком разочаровались. Звезды советуют ограничиться духовной стороной, избегая конкретных начинаний: сейчас они не только сулят вам лишние хлопоты, но и чреваты целым комплексом неприятностей. Безопаснее быть реалистом, умерить запросы.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1872
Население:
177 чел.

Гринэуць (Grinăuţi) – село в составе коммуны Михэлэшень района Окница. Село расположено на расстоянии 12 км от города Окница и 220 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 177 человек. Первое документальное упоминание о селе Гринэуць датировано 5 февраля 1872 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.