21 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2148
Гороскоп на 21 мая 2019 года
21 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2148

Гороскоп на 21 мая 2019 года

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овнам заняться вопросами, связанными с карьерой, обязательствами и доходом от профессиональной деятельности. Акцент стоит сделать на обновлениях, например, новой форме расчетов. Важно сделать выбор. Обсуждать финансовые, организационные и другие практические детали лучше во второй части дня. В это время появятся новости, станут доступнее нужные контакты, данные и каналы связи.

ТЕЛЕЦ

Начало дня Тельцы могут посвятить собственным нуждам, а также делам, не требующим интенсивных дискуссий, интеллектуальной работы и освоения новых маршрутов. Это время гармонии, удачи и правильного выбора. Подходящий момент для покупки обновок, для косметических процедур с применением необычных новых средств. Вторая половина суток иодходит для целевых контактов и поездок, начала переговоров или учебы.

БЛИЗНЕЦЫ

Главный бонус этих суток для Близнецов - возможность выйти из тени, высказаться, заново наладить связи или получить доступ к информации. Возможно, вас посетит интересная идея. Также, сегодня звезды советуют вам внимательнее отнестись к вопросам, связанным с кредитами, долгами, налогами, накоплениями, отчислениями в фонды. Мероприятия, контакты, объявления лучше перенести на вторую половину дня.

РАК

Ракам стоит внимательнее отнестись к нуждам и вкусам партнеров, коллег, друзей, клиентов, начальства. Этот день создает подходящую атмосферу для взаимовыгодного обновления договорных условий, в том числе, правовых и финансовых. Важно быть дипломатом, нести свою часть ответственности. Для обсуждения некоторых тем требуется подстраховка и атмосфера приватности. Стоит принять к сведению новости и слухи.

ЛЕВ

Львам звезды советуют заново настроить средства информации, навигации и связи. В этот день становится плотнее поток сведений, могут прийти новости или напомнить о себе единомышленники. Наметятся дополнительные альтернативы, интересные варианты, новые маршруты. Одновременно, сегодня вам не стоит оставлять без контроля повседневные рутинные процедуры, например, канцелярские и бюрократические вопросы.

ДЕВА

Девам стоит контролировать контакты и известия, связанные с работой и карьерой, новости из инстанций. Наиболее информативна вторая половина дня: даст больше эффекта собеседование, совещание, презентация, обсуждение плана, отсылка резюме. В целом, день сулит удачу, особенно вероятны подвижки в дружеских отношениях, в делах финансовых и любовных. Возможна приятная обновка, «запланированный сюрприз».

ВЕСЫ

Перед Весами открывается поле для интеллектуальной деятельности, для обсуждения тем, связанных с путешествиями, зарубежными связями, учебой, литературной и научной работой. Однако в эти сутки на первом плане домашние, профессиональные и производственные вопросы, не всегда простые и приятные. Многое решит ответственность, обоснованный выбор. Есть шанс улучшить ситуацию с кредитом или недвижимостью.

СКОРПИОН

Для Скорпионов это день удачи, порой неожиданной. Вам могут пойти навстречу там, где вы на это не рассчитывали. Это подходящее время для перевода общения в новое русло. Хороший день для свидания, полуофициальной встречи, обмена, купли-продажи. Любой союз сегодня можно сделать более гармоничным или взаимно выгодным. Вы можете опередить вторую сторону, сделав красивый жест или оригинальный подарок.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцам поставить на первое место материальные и организационные вопросы. День обещает выгодные, качественные и полезные приобретения, особенно, если вы толково ведете дела и не полагаетесь на случай. Одновременно, не помешает удвоить внимание к сфере отношений. У вас может появиться интересный собеседник, партнер, ученик или клиент, появиться тема для диалога, дискуссии.

КОЗЕРОГ

У Козерогов один из удачных дней в сфере любви, финансов и творчества. Возможны радующие обновки. Стоит подчеркнуть свою природную привлекательность. Успех и комфорт не в последнюю очередь будут зависеть от умения сделать выбор, найти баланс, расставить приоритеты. Посвящая время приятным занятиям, стоит параллельно следить за новостями, особенно, от коллег, из сервисов, из медицинских учреждений.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев день может пригласить к временному уединению, либо к повышенной осмотрительности и разборчивости. Звезды советуют не унывать, если вы будете чего-то лишены: есть возможность устроиться с комфортом или частично компенсировать ограничения. Также, эти сутки призывают к практичности. Например, если вы заняты обустройством дома, желательно сделать акцент на сочетании удобства, стиля и пользы.

РЫБЫ

Рыбам день придаст уверенности. Звезды советуют не откладывать продуманные начинания: высока вероятность не только сделать первый удачный шаг, но и получить конкретную помощь, встретить поддержку, симпатию. Там, где вы тверды в своих планах, важно меньше говорить, но больше делать. Новый повод для разговоров и вопросов может появиться в семье. Возможно, назреет разговор с домочадцами, родителями.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1517
Население:
622 чел.

Солонец (Soloneţ) – село в составе коммуны Стойкань Сорокского района. Село расположено на расстоянии 23 км от города Сорока и 139 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 622 человека. Село Солонец было впервые засвидетельствовано документально в 1517 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.