21 мая 2019, 10:40 Калейдоскоп views 9777
167 команд уже участвуют. Вот 8 причин, почему должен участвовать и ты!
21 мая 2019, 10:40 Калейдоскоп views 9777

167 команд уже участвуют. Вот 8 причин, почему должен участвовать и ты!

THE BEST TEAM – это первые соревнования между лицеями страны и развлекательные игры для всей семьи, которые пройдут в этнокультурном комплексе VATRA 19 и 25-26 мая.

 Мы назовем 8 причин, почему ты должен прийти с семьей или друзьями на эти  соревнования:

  1. Более 167 соревнующихся команд

Десятки лицеев по всей стране ответили на призыв участия в The Best Team. Дети получат компетентную поддержку для улучшения своих знаний, обретения уверенности в себе и соревновательного духа в дружественной обстановке.

  1. Уникальные маршруты

The Best Team – это первый и единственный проект в стране, который предлагает десятки игр на трассах с препятствиями, веселые игры и соревнования для любой возрастной категории.

  1. Zona Family

Будут созданы две зоны с веселыми играми для родителей и детей. Они будут развивать командный дух и более эффективное общение с родителями.

  1. Соревнования между соседями / семьями / коллегами по работе

Зарегистрируйте свою команду до 23 мая, перейдя по ссылке https://forms.gle/vt6sCCBAJehcKJUr6 и воспользуйтесь всеми маршрутами с препятствиями.

  1. Более 9 видов спорта

Каждый ребенок и взрослый сможет раскрыть и развить таланты в соревнованиях по шахматам, дзюдо, мини-гольфу, мини-футболу, стрельбе из лука, дартсу, трынте, армрестлингу.

  1. Художественная программа

Во время мероприятия вы сможете насладиться живой музыкой в ​​исполнении местных музыкальных ансамблей.

  1. Премии

А поскольку нет конкурсов без призов, выступления детей будут оценены дипломами, медалями, кубками и призовыми деньгами от партнеров.

  1. Дискотека под открытым небом

В конце мероприятия для всех участников соревнований и их болельщиков будет организована дискотека под открытым небом.

Для регистрации перейдите по ссылке https://forms.gle/vt6sCCBAJehcKJUr6.

Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте www.vatrafest.com или на странице Facebook https://www.facebook.com/vatrafest/.

Мероприятие организовано Культурным центром VATRA в сотрудничестве с муниципальным Управлением по защите прав ребенка,  Главным управлением образования, молодежи и спорта, Главным инспекторатом полиции совместно с местной публичной администрацией и образовательными учреждениями. 

 

Ключевые слова:

Ватра , соревнование

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1781
Население:
1297 чел.

Мокра (Mocra) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Шевченко, Басарабка, Запорожец и Мокра. Село расположено на расстоянии 22 км от города Рыбница и 100 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 1297 человек. Первое документальное упоминание о селе Мокра датировано 1781 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.