21 мая 2019, 14:45 Калейдоскоп views 13667
Приходи вместе с семьей за дозой адреналина и веселья на THE BEST TEAM
21 мая 2019, 14:45 Калейдоскоп views 13667

Приходи вместе с семьей за дозой адреналина и веселья на THE BEST TEAM

Десятки маршрутов препятствий и веселых игр для родителей и детей! 19 и 25-26 мая в этнокультурном комплексе VATRA впервые пройдут соревнования THE BEST TEAM, которые включают в себя серию соревнований между лицеями страны и игры для всей семьи.

Цель проекта THE BEST TEAM – вовлечь детей в командную работу и укрепить взаимоотношения между поколениями, поэтому мы обращаемся за поддержкой к родителям с девизом «Родители рядом с детьми» и призывает их быть самыми ярыми болельщиками.

Соревнования будут проходить на территории комплекса VATRA и будут разделены на следующие возрастные категории и зоны:

- 7-10 лет (1-4 классы);
- 10-14 лет (5-8 классы);
- 15-18 лет (9-12 классы);
- Зона Семьи;
- Зона Авентура-парк.

В то же время будут организованы соревнованиям по шахматам, дзюдо, мини-гольф, мини-футбол, стрельбе в тире, стрельбе из лука, дартсу, трынте, армрестлингу. Будет обустроено место, предназначенное для детей с особыми потребностями, чтобы они могли участвовать в мероприятиях наравне с другими. Участники будут награждены дипломами, кубками, медалями и призовыми деньгами от партнеров.

Во время мероприятия на сцене будут выступать музыкально-танцевальные ансамбли, а в конце  состоится дискотека под открытым небом для всех участников и болельщиков.

Приходи со своей командой, и давайте соревноваться вместе. До 23 мая вы можете зарегистрироваться для участия в соревнованиях THE BEST TEAM в качестве отдельных команд (семейные команды, коллеги по работе, друзья и т.д.). Предварительная регистрация производится по этой ссылке. https://forms.gle/vt6sCCBAJehcKJUr6

Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте www.vatrafest.com или на странице в facebook https://www.facebook.com/vatrafest/.

Мероприятие организовано Культурным центром «Ватра» в сотрудничестве с муниципальным Управлением по защите прав ребенка,  Главным управлением образования, молодежи и спорта, Главным инспекторатом полиции совместно с местной публичной администрацией и образовательными учреждениями.

 

Ключевые слова:

Ватра , дети , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1581
Население:
3519 чел.

Фундурий Векь(Fundurii Vechi) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Фундурий Векь расположено в 20 км от города Глодень и 161 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3519 человек. Первое упоминание о селе Фундурий Векь датируется 1581 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.