22 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2537
Гороскоп на 22 мая 2019 года
22 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2537

Гороскоп на 22 мая 2019 года

ОВЕН

Сегодня звезды предлагают Овнам стать более целеустремленными и организованными, проявить уважение к старшим. Это необходимо, если вы преследуете серьезные цели, осуществляете долгосрочные планы, несете груз семейной, профессиональной, гражданской, финансовой, иной ответственности. Пригодится корректность в общении с начальством и представителями бюрократических, налоговых, контролирующих инстанций.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит откладывать намеченные на сегодня дела, если обстановка выглядит неблагоприятной. Развитие событий покажет, что вы неплохо защищены от неприятностей, а в некоторых случаях, как ни странно, они неожиданно окажутся вам на руку и расчистят путь. Вы можете не сомневаться в своих официальных правах, в поддержке со стороны коллег, начальства, закона. День подходит для целевых командировок.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам не помешает выдержка. Несмотря на желание высказаться, в эти сутки вам не стоит давать много воли своему красноречию. Вплоть до ночи важны практичность, осторожность, субординация, контроль за финансовой, налоговой, информационной безопасностью. Не стоит приступать к литературной работе: в вашем мышлении и речи могут преобладать термины и канцеляризмы, а не гиперболы и метафоры.

РАК

Сегодня Ракам придется считаться с особенностями обстановки и чужого поведения. Важно не отвечать негативом на негатив, если ваш партнер, клиент, работодатель неуживчив или пребывает в дурном настроении. Стоит следить за соблюдением договора и выполнением профессиональных требований. В противном случае, может пострадать ваша репутация или возникнет отчуждение в важных отношениях, особенно деловых.

ЛЕВ

На этот день Львам не стоит планировать отдых или развлечения. Не рекомендуются занятия, задействующие ваше творческое начало. Залогом успеха вплоть до ночи останутся дисциплина, верность служебному долгу, готовность выполнять приказы и следовать инструкциям. Не рекомендуется и легкомысленное отношение к профилактике заболеваний, особенно хронических. Возможна обстановка строгого контроля, проверка.

ДЕВА

Сегодня Девам предстоит проявить ответственность по отношению к тем, кого они любят. Также, стоит сохранить верность давнему увлечению, старинному хобби, выстраданным профессиональным принципам, родительскому долгу. Действовать лучше по знакомому сценарию. Возможно временное олаждение чувств, пониженная контактность. Это не лучший момент для знакомства, целевого собеседования, работы с информацией.

ВЕСЫ

В этот день внимание Весов могут целиком поглотить семейные обстоятельства, жилищные условия, либо производственные и профессиональные проблемы. Если вам нечем заняться или у вас нет четкого плана, эмоциональная атмосфера дня окажется гнетущей. Полезно навести порядок, разобрать старые вещи, заняться ремонтом, уборкой, профилактикой, системой контроля и охраны вверенного вам проекта или территории.

СКОРПИОН

Сегодня типичные представители знака Скорпион легко преуспевают в эмоционально трудных обстоятельствах. Там, где большинство людей будет испытывать негативные ощущения, вы получите дополнительную психологическую опору, а заодно сможете неплохо проявить себя на практическом уровне, например, профессиональном. Возможно вынужденное посещение мест скорби и хаоса, каких-либо малоприятных мероприятий.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды советуют не торопиться с ответом на вопрос или предложение, а также с новыми знакомствами, началом диалога. Вместо этого, стоит заняться практической базой, включая финансы, налоги, кредиты. Порядок, наведенный в этой сфере, заранее даст вам ответы на некоторые животрепещущие вопросы. Полезно избавиться от долгового бремени или от старых вещей, если они не отвечают новым реалиям.

КОЗЕРОГ

Козерогм сегодня выгодно хранить верность своим планам и принципам. Суровая закалка прежних времен позволит многим Козерогам неплохо устроиться в сложных обстоятельствах. Многие Козероги будут вознаграждены за проявленное ими ранее терпение. Защиту вам сегодня обеспечат выдержка и спокойствие. Не лучший день для инициативы, активного диалога, не стоит провоцировать конфликты и вызывать огонь на себя.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не помешает сдержанность. Именно это качество станет решающим, наряду с осторожностью, чувством долга, мастерством и профессионализмом. В эти сутки не стоит брать на себя инициативу, подвергать лишним нагрузкам и необоснованному риску здоровье. Ваше отсутствие или молчание скажет больше, чем присутствие или громкая речь. Не исключено, что ситуация подтолкнет вас к скепсису и цинизму.

РЫБЫ

Этот день поможет Рыбам оставаться реалистами и трезво оценивать будущее. Не стоит откладывать дела, которые вы считаете малоприятными, сложными и ответственными: именно в них вы сегодня добьетесь прекрасного результата. За поддержкой лучше обращаться к старшим и более опытным людям. Если вам недостает опыта или мужества, вам может помочь коллега по цеху, друг по несчастью или давний единомышленник.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1529
Население:
1081 чел.

Мусаиту (Musaitu) — село в районе Тараклия. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Мусаиту расположено в 28 км от города Тараклия и 169 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживает 1081 человек. Первое упоминание о селении Мусаиту датируется 1529 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.