24 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2444
Гороскоп на 24 мая 2019 года
24 мая 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2444

Гороскоп на 24 мая 2019 года

ОВЕН

Для Овнов день информативный и обнадеживающий. Возможны оригинальные предложения, известия от друзей, нестандартные идеи на грядущий уик-энд. Налаживать связи и узнавать новости лучше уже с утра. Нужна умеренность в материальных и любовных вопросах. Не всякий совет вам в этих сферах будет полезен. Стоит отнестись внимательнее к платежам, к выбору продуктов, подарков в знак любви и дружеской симпатии.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцов подводит вкус, возможны нетипичные прихоти. Изменению ваших привычек, личного имиджа и «репертуара» может способствовать новая среда, неожиданное известие. Приветствуются мелкие эксперименты, но не крупные траты, необратимые изменения диеты, внешности. Вас могут разочаровать сегодняшние эстетические решения, а также купленная косметика, одежда, продукты питания, украшения, аксессуары.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов день удачен. Появляется доступ к информации, есть шанс напомнить о себе далеким друзьям, влиятельным лицам, широкой публике. Чем раньше вы сегодня включитесь в активный жизненный ритм, тем лучше: будет больше вариантов и интересных альтернатив. Не стоит акцентировать материальную сторону дел. Хорошо обсуждать мировые новости, учебу, путешествия, начинать переписку, отправляться в дорогу.

РАК

Ракам полезно быть в курсе новостей. При этом не стоит ограничиваться узким кругом интересующих вас в данный момент тем и контактов. Сегодня осведомленность не только утоляет ваше любопытство, но и несет защитную функцию. Чем шире круг ваших знакомств и плотнее поток входящей корреспонденции, тем выше вероятность вовремя получить полезные сведеиия, которые помогут предотвратить ошибку или кризис.

ЛЕВ

Сегодня Львы могут получить предложение. Звезды советуют обратить на него внимание и откликнуться даже в том случае, если вы не страдаете от нехватки внимания и вам есть из чего выбирать. Диалог положительно отразится на будущем: у вас может появиться источник информации о людях или новинках. Не стоит обсуждать материальные нюансы и любовные темы, получать финансовые и эстетические консультации.

ДЕВА

Сегодня для Дев актуально общение с коллегами, сервисами, друзьями, либо поддержание дистанционных контактов с ними по насущным вопросам. Наряду со знакомыми рутинными темами, предметом внимания станут новшества. Потребность в информации выше, если дело касается сферы обслуживания, связи, медицины и ветеринарии, науки, программирования. У вас есть шанс проявить себя, оказать услугу влиятельному лицу.

ВЕСЫ

День предоставляет Весам отличное поле для «общения без границ», обещает неплохой старт учебы, партнерского сотрудничества, совместного путешествия. Эффективна информационная, рекламная, научно-исследовательская, консультационная работа. Может вызвать интерес вопрос, связанный с получением и применением высшего образования, удаленными коммуникациями, воспитанием детей, продвижением сетевого проекта.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы столкнутся с активным информационным фоном. Независимо от местонахождения, будет высок интерес к новостным лентам. Для многих Скорпионов эпицентром новостей или контактов станет собственный дом или сетевая площадка. В общении желательно держаться дружелюбного или нейтрального тона, избегать чрезмерной эмоциональности и пристрастности, не касаться интимных привычек и любовных тем.

СТРЕЛЕЦ

День станет подарком судьбы для общительных Стрельцов. Менее контактные представители знака также не проиграют, так как смогут повысить свою коммуникабельность и стать подвижнее. Прекрасные сутки для тех, кто учится, ищет знания или друзей, рассылает предложения или другую информацию, подыскивает попутчиков или средства связи, прокладывает маршруты, занимается программированием или посредничеством.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам стать общительнее, не помешает и толика невинного любопытства. Если вы нелюдимы, вам стоит преодолеть свою склонность к интроверсии, социофобии, мизантропии и другим качествам, препятствующим общению с окружающим миром и получению сведений. Возможна интересная информация, связанная с работой, финансами, вещами, продуктами, средствами связи, медициной, питомцами.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит упускать момент для озвучивания своих идей, а также для умственной работы и налаживания связей. День хорош для литературного творчества, для деятельности, связанной с посредничеством, рекламой, популяризацией знаний, компьютерными играми, программированием, администрированием сайтов, интеллектуальным развитием детей. Не самый удачный момент для покупок, любовных писем и знакомств.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам стать общительнее, но при этом придерживаться нейтрального стиля общения и не стараться любой ценой свернуть беседу к своим собственным потребностям. В этот день хорошо поддерживать связи в целом, расширять базу контактов и круг интересов, пополнять знания в самых разных областях. Не стоит отказывать в общении близким людям, родителям, домочадцам, соседям, попутчикам.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:

Население:
3108 чел.

Тринка (Trinca) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Тринка расположена на реке Драгиште, в 25 км от города Единцы и 40 км от железнодорожной станции Липканы. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 3108 человек.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.