24 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2279
Гороскоп на 24 июня 2019 года
24 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2279

Гороскоп на 24 июня 2019 года

ОВЕН

Сегодня внешняя суета не в интересах Овнов. На восприятие информации повлияют душевное состояние и домашняя обстановка. Звезды советуют ограничиться контактами с близкими людьми, воздержаться от инициатив, новых знакомств, лишней откровенности. День благоприятен для завершающих и подготовительных работ, подходит для закрытых переговоров, обсуждения деликатных тем, поиска сведений через тайные каналы.

ТЕЛЕЦ

Тельцы могут никуда не спешить, но звезды подсказывают, что и бездельничать в эти сутки не стоит. Это подходящий момент для закрытия проблемы, подведения итога, завершения разговора. Есть время, чтобы спокойно обдумать интересующий вопрос, вникнуть в тонкие нюансы, что-то припомнить, уточнить, реконструировать, «замести следы». Принесет пользу прогулка или короткая поездка по знакомому маршруту.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды советуют использовать эти сутки для подведения промежуточных итогов. В этом вам поможет информация, которую вы сегодня получите. Стоит прислушаться к словам и даже намекам со стороны начальника, родственника, другого значимого для вас человека: не исключено, что в них будет содержаться важный для вас нюанс, подсказка или оценка. Возможны небольшие полезные покупки в последний момент.

РАК

Ракам сегодня не стоит медлить с озвучиванием своего мнения или важной акцией. Лучше не браться за принципиально новые задачи, а направить внимание в сторону завершения дел, особенно, цикла переговоров, поездок, тренировок, поисков или других целевых усилий. День создает подходящие условия для закрытия волнующего вас вопроса, оставляет возможность напоследок объясниться или подтвердить свою позицию.

ЛЕВ

Сегодня внимание Львов могут не раз привлечь тайны, загадки или мистические моменты. Если вы давно и безуспешно искали причины интересующего вас явления, в последний момент судьба сжалится над вами и удовлетворит ваше любопытство. Может найтись мелкая пропажа или всплыть неизвестная ранее деталь туманной истории. Действия, предпринятые в секрете, уберегут вас или ваших знакомых от неприятностей.

ДЕВА

Девам не стоит отказываться от диалога. Сегодня многие люди сами ищут с вами встречи, но и вы вправе напомнить о себе, если они не спешат выходить на связь. День помогает объясниться, договориться, подходит для финальных переговоров, дополнительных консультаций, итоговых собеседований, для признаний и обмена секретами. Деликатность и стремление сохранить иллюзии могут вести к неполной искренности.

ВЕСЫ

Сегодня Весам лучше погрузиться в рутинную работу. Хорошо, если вы найдете в ней моральное удовлетворение: оно станет отличной компенсацией, если вы оказались лишены привычной свободы. Это подходящий момент для выполнения долга, для оказания услуг и благотворительной помощи. Несмотря на то, что день требует общительности и умения работать с информацией, некоторые вещи предстоит понимать без слов.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня дан шанс довести до конца любое дело. Если вы все еще в пути, обстоятельства или собственная интуиция не дадут сбиться с маршрута. Если вы оказались перед выбором, заблудились или запутались, в последний момент найдется выход из тупика. Вам удастся устоять перед соблазном, благополучно миновать ловушку. Вы сможете получить доступ к информации, подсказку или техническую поддержку.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды советуют не упускать возможность побеседовать с домочадцами или другим близким кругом людей. Это подходящие сутки для закрытых встреч, для передачи данных по засекреченным каналам или через частных лиц. Хорошо обсуждать интимные нюансы, а также темы, связанные с домом, территорией, семейными проблемами, безопасностью. Если некому излить душу, будет плодотворным общение с психологом.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит уклоняться от общения. Возможно, сегодня вам придется «читать между строк» и угадывать истинный смысл чужих посланий, но и у вас будут свои преимущества. Этот день поможет вам подобрать нужные слова и умело завуалировать то, о чем вам не хочется говорить прямо, вы сможете скрыть свои мысли и не раните чувства собеседника. Удачный момент для частной консультации, приватной встречи.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолеям делать скромные функциональные приобретения, избегать крупных расходов и не увлекаться предметами роскоши. Наибольшее удовлетворение принесет выбор, продиктованный необходимостью: спланировав главное, вы сможете дать волю фантазии в деталях. В список нужд могут попасть лекарства, товары для питомцев, продукты и напитки, инструменты для работы, мелкая бытовая утварь.

РЫБЫ

Рыбам стоит слушать интуицию. Если она подсказывает, что пора решиться на то или иное действие, лучше повиноваться. Энергия ваших слов и действий сегодня течет в нужном направлении. Вам будет несложно выразить свои чувства и подтвердить их действием, а также понять окружающих, объясниться, согласовать усилия. Не стоит откладывать доверительный разговор, консультацию, признание, поездку, тренировку.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1871
Население:
34 чел.

Звездочка (Zviozdocica) – село в составе коммуны Украинка района Кэушень. Село расположено на расстоянии 31 км от города Кэушень и 105 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 34 человека. Первое документальное упоминание о селе Звездочка датировано 1871 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.