12 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4896
Гороскоп на 12 июля 2019 года
12 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4896

Гороскоп на 12 июля 2019 года

ОВЕН

Для Овнов основная часть этого дня связана с пассивностью, и звезды не советуют с ней бороться. Любая попытка инициативы с вашей стороны вплоть до вечера будет разбиваться о невидимую преграду. Зато в конце дня ситуация неожиданно изменится: поступят новости, возрастут общительность и азарт, наметится поле для действий или путешествие. Появится несколько интересных вариантов проведения уик-энда.

ТЕЛЕЦ

Тельцы склонны провести большую часть этого дня в ожидании инициативы от партнера или новой атаки от врага. Звезды подсказывают, что ни того, ни другого можно так и не дождаться, и не советуют строить на этой шаткой основе твердых планов. Если вечером жизнь предложит вам праздник, приключение или головоломку, не спешите отказываться: это отличный повод развеяться, сменить обстановку или угол зрения.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало этого дня вряд ли вдохновит Близнецов. Звезды советуют не терять надежды, а в ожидании перемен не тратить время даром и заняться рутиной. Вечер принесет интересные новости, позитивную обратную связь, отличные предложения на уик-энд, возможность расширить кругозор и сменить обстановку. Есть все шансы провести остаток дня в гостях, за увлекательным диалогом, в презентабельном месте или обществе.

РАК

Утренние и дневные часы Ракам лучше использовать для отдыха и расслабления. Если призывают дела, лучше не проявлять в них рвения. Вечер направит ваше внимание в новое русло, что-то вызовет у вас большой интерес и прилив энтузиазма. На фоне растущего потока хлопот, остаток дня пройдет насыщенно и увлекательно. Предметом заботы могут стать дети или питомцы, закупка лекарств или необходимых мелочей.

ЛЕВ

Львам не стоит ничего не планировать на первую половину дня. В это время вам лучше побыть дома или в привычной спокойной обстановке. Не повредит уединение, особенно, по медицинским показаниям. Вечером желательно быть в форме, так как жизнь предложит немало интересного. Не исключено, что вы активно займетесь творчеством, попадете на вечеринку, отправитесь в путь, инициируете игру или приключение.

ДЕВА

Для Дев день может начаться с сильных и глубоких эмоций. Не исключено, что они будут вызваны вчерашними событиями или памятью о давнем прошлом. Чтобы не «зависнуть» в пассивных переживаниях, звезды советуют использовать любой шанс активно и интересно провести вечер. Для этого не обязательно менять обстановку: можно позвать домой гостей, устроить семейный праздник или связаться с близкими по скайпу.

ВЕСЫ

До прихода вечера Весам выгоднее придерживаться политики сдержанности и секретности. Не стоит поддаваться искушению устроить шоппинг: вряд он принесет результат, на который вы рассчитываете. Самым информативным и увлекательным станет конец дня. Вам не придется скучать, есть шанс оказаться в поездке, в элитном месте, в престижной компании. Интересное мероприятие может затянуться далеко за полночь.

СКОРПИОН

До наступления вечера Скорпионам лучше заниматься личными нуждами и выбирать линию поведения в согласии со своими привычками. Мир в душе в это время будет ценнее внешних достижений, важно остаться в ладу со своими убеждениями. Вечером душевную гармонию сменит неудовлетворенность собой. Возрастут духовные запросы или карьерные амбиции. Может усилиться аппетит, азарт, появиться лишняя статья расходов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам придется ждать нового удачного поворота событий до вечера. Именно в конце дня у вас наконец появится возможность действовать. Вас осенит новая идея, поступят новости, которых вы ждали, или перед вами откроется нужный путь. Изменится в лучшую сторону и собственный настрой, благодаря приливу моральных и физических сил. У самых удачливых Стрельцов начнут разбегаться глаза от обилия вариантов.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам не стоит активно вмешиваться в ход событий. До наступления вечера ситуация благоприятна, но не исключено, что вы начнете скучать из-за отсутствия в ней прогресса и острых ощущений. Вечером появится бодрость и искушение что-то предпринять, возможен душевный подъем и авантюрный настрой. Будьте осторожны, если решитесь еще раз попытать счастья или выступить в не свойственной вам роли.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев сегодня наиболее удачен вечер (а вот днем не стоит искушать судьбу). Можно смело планировать на конец дня мероприятия любого масштаба, в том числе, вечеринки, корпоративы и душевные встречи со старыми друзьями. Если вы нуждаетесь в покровителе или наставнике, то именно в это время возрастут шансы его найти, и скорее всего, вы отыщете такого человека среди своих прежних хороших знакомых.

РЫБЫ

В первой половине дня небеса помогают пассивным Рыбам, мечтающим «остановить мгновенье» и оставить все как есть. Даже если внешние условия вас не устраивают, вы будете в ладу со своими идеалами и в гармонии с любимыми людьми, а это немало. Вечером волнующие горизонты вновь поманят Рыб, мечтающих о реванше, успехе и славе. Звезды напоминают, что для этого мало энтузиазма, нужна и работоспособность.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1576
Население:
2050 чел.

Тырново (Tîrnova, Тырнова) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Тырново расположено на правом берегу реки Раковец, в 18 км от города Единцы, 33 км от железнодорожной станции Братушаны и 220 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2050 человек. Первое упоминание о селении датируется 17 апреля 1576 года. Тогда оно называлось Труинева и входило в Хотинский цинут.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.