18 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4260
Гороскоп на 18 июля 2019 года
18 июля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4260

Гороскоп на 18 июля 2019 года

ОВЕН

Сегодня у Овнов есть шанс поработать на будущее. Звезды советуют действовать не в одиночку, а в кооперации с кем-либо, так как собственных сил и личной харизмы вам пока может недоставать. В ваших интересах найти соратников по продвижению своей идеи или примкнуть к группе, методы и цели которой совпадают с вашими. Удачный момент, если вы хотите объединиться с единомышленниками, вернуться в коллектив.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы преуспевают в экспериментах, направленных на общие большие цели или на прогресс как таковой. Вероятность успеха выше, если вы рискуете ради блага других людей или осуществляете какие-либо обновления в своей жизни. В этом случае, вас может ожидать карьерный рост или крупная удача. Но даже на фоне побед ситуация остается потенциально напряженной, травматичной и порой непредсказуемой.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день поможет Близнецам оставаться оптимистами и видеть интересные возможности в любом развитии событий. Возможно, благодаря своим затруднениям вы сможете расширить кругозор, окажетесь в шаге от находки, открытия, ловкого бизнес-хода. Даже вдали от дома вы сегодня можете рассчитывать на удачный поворот обстоятельств: на неожиданную техническую и моральную поддержку, на помощь влиятельных друзей.

РАК

Ракам этот день предлагает заняться обновлением и экспериментами, в добровольном либо вынужденном порядке. Возможно, дело коснется бизнеса, технического оснащения и оборудования, налоговой сферы, кредитов или безопасности. Не в вашу пользу в такой ситуации будет стремление решать задачи в одиночестве. Может пригодиться помощь друга, неофициального сообщества, людей со сходными проблемами и опытом.

ЛЕВ

Чтобы получить сегодня активную обратную связь от мира, Львам стоит сделать акцент на сотрудничестве и взаимопомощи. Преобразовав энергию спора в энергию совместных действий, вы получите наиболее достойный результат из возможных, укрепите дружбу или выгодный вам альянс. Собственные идеи лучше не озвучивать и дискуссий не затевать, пока вы еще раз все не обдумали и не уточнили для себя свою позицию.

ДЕВА

Сегодня у Дев велик шанс преуспеть в делах, направленных на модернизацию и расширение, а также в сферах, связанных с электроникой, техникой и нетрадиционными прогрессивными методами решения задач. Возможно, найдется применение одному из ваших открытий или талантов. Могут пригодиться навыки в области компьютерных технологий, менеджмента, продвижения услуг, медицины, ветеринарии, дрессировки животных.

ВЕСЫ

В этот день звезды обещают Весам везение в сферах, не слишком тесно связанных с работой и официальной ответственностью. Удача охотнее обратит на вас свой взгляд, если вы заняты активным творчеством, фрилансом, сетевым бизнесом, внедрением новшеств, необычными задачами, коллективной деятельностью, работой с молодежью, продвижением модных направлений, популярными играми, экстремальными видами спорта.

СКОРПИОН

День подскажет Скорпионам оригинальные возможности, которые они недооценивали. Ловкий ход, технический прием, маневр или метод позволит вам добиться улучшения, роста, прогресса или прибыли, но чтобы он заработал, вам придется постараться. Возможно, вы найдете способ оптимизировать бизнес или быт, наладить семейные, дружеские и партнерские отношения, преуспеть в карьере, расширить жилое пространство.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцов окружают счастливые шансы, вопрос лишь в том, чтобы ими воспользоваться. Больше других своих собратьев преуспеют находчивые и предприимчивые Стрельцы, склонные мыслить широко и нестандартно. В этот день вам пойдут на пользу такие качества, как подвижность, общительность, ловкость, инженерно-технический или водительский талант, способности в сфере управления, игр, программирования.

КОЗЕРОГ

В этот день звезды не советуют Козерогам заниматься рутиной. Нежелательно и строить долгосрочные планы: они будут напоминать авантюру и требовать больших, по вашим меркам, вложений. Сегодня хорошо искать решение нетривиальных задач. Воможны неожиданные удачные находки и оригинальные сделки, связанные с компьютерами, техникой, внедрением новшеств, прогрессивными технологиями и способами заработка.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день может начаться с конфликта, волнения или напряжения сил, но постепенно все наладится. Если судьба неожиданно дала повторный шанс или дружески подсказала дополнительный вариант решения задачи, не стоит отказываться от такого подарка. Можно решиться на вызывающее поведение, на дополнительную нагрузку или на деловой риск: ваша смелая нестандартная тактика принесет должный результат.

РЫБЫ

В этот день у Рыб легко вызывает энтузиазм необычная задача или нетривиальное обстоятельство. Многие Рыбы будут остро реагировать на особенности окружающего их коллективного поля, на социальные события и атмосферу в компании. У вас может появиться готовность самоотверженно поработать на общее благо или оказать нестандартную услугу влиятельному лицу, в ущерб собственным обязанностям или здоровью.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1602
Население:
3765 чел.

Хыждиень (Hîjdieni) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Хыждиень расположено в 5 км от города Глодень и 181 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3765 человек. Первое упоминание о селе Хыждиень датируется 1602 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.