17 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2261
Гороскоп на 17 сентября 2019 года
17 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2261

Гороскоп на 17 сентября 2019 года

ОВЕН

Начало дня Овны смогут провести в соответствии со своими личными вкусами (если те не противоречат правилам и здравому смыслу). Согласие с собой в это время важнее единства с другими. Возможен временный спад энергии, не стоит отказывать себе в отдыхе. Вечером вероятен финансовый сюрприз, внеплановый шоппинг, разговор об оплате труда, может появиться возможность заработать или с толком вложить деньги.

ТЕЛЕЦ

Сегодня для Тельцов значима вторая половина дня. Для многих Тельцов (особенно, апрельских) это будет время сюрпризов, но на деле неожиданности окажутся не такими уж неожиданными. Часть событий может быть запланирована заранее, но реализуется не совсем так, как вы рассчитывали и привыкли. Звезды советуют ловить минуту вдохновения и пускать в дело свой энтузиазм сразу, как только вы ощутите прилив сил.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале дня у Близнецов может быть высок интерес к будущему, общественной жизни, событиям и социуме или группе, а также к тонкостям личных отношений и к идейной стороне новшеств. Вторая половина суток сместит фокус вашего внимания в практическую плоскость, вынудит вас перейти от слов к делу или начать что-то на постоянной основе, заставит подумать о материальной базе, о рентабельности эксперимента.

РАК

Сегодня звезды советуют Ракам ждать второй половины дня и лишь потом приступать к задуманному. Это особенно важно, если речь идет о проектах будущего, о прогрессивных новшествах, оптимизации, практических экспериментах. Даже неожиданные повороты событий в это время окажутся вам на руку. Вы легко получите помощь от друзей, проведете назревший апгрейд, отделите функциональные новинки от бесполезных.

ЛЕВ

Утром Львы останутся теоретиками и идеалистами, их интерес к событиям может быть абстрактным. Вторая половина дня вынудит перейти от теории к практике и заняться прикладными задачами. В поле зрения попадут насущные дела, связанные с работой, бизнесом, обновлениями, управлением ресурсами, а также ключевые планы, касающиеся профессии, карьеры или дохода. Возможен сюрприз. Пригодятся дружеские связи.

ДЕВА

Девам не стоит поддаваться преждевременному импульсу в первой половине дня, это время терпения и «низкого старта». Наиболее продуктивна вторая половина суток. В это время вы сможете уверенно приступить к любому делу, действуя не только в своих личных интересах, но и в согласии с требованиями момента, с опытом, правилами и здравым смыслом. Вам помогут неожиданные обстоятельства или друзья издалека.

ВЕСЫ

Весам не стоит планировать на этот день переговоры и заявления, особенно, по собственной инициативе. Сегодня вам предстоит не управлять событиями, а ждать момента. Утро может начаться с активного мониторинга внешних событий, но в обстановке и в чужом поведении мало что изменится. Изменения сулит лишь вторая половина дня, при этом ключевой станет финансовая информация или материальная сторона дела.

СКОРПИОН

Первую половину дня Скорпионы могут спокойно посвящать рутинным задачам. При этом звезды не советуют перенапрягаться, поскольку главные события ожидаются во второй половине суток. Вас может ждать неожиданный ход со стороны партнера, друга, спутника жизни, либо изменение в атмосфере вашей референтной группы, среди коллег, клиентуры или аудитории. Стоит принять предложение о дружбе и сотрудничестве.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам придется смириться с тем, что интересующая их игра окончена (или в ней назрел перерыв). К вечеру вас грозят целиком поглотить дела практические. Импульс к переключению внимания может дать непредвиденное обстоятельство или какой-либо неожиданный нюанс, который не входил в планы или не был предусмотрен инструкцией. К любой задаче имеет смысл подойти дотошно, системно и комплексно.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов сегодня не слишком удачна первая половина дня, зато продуктивна вторая. Взявшись за дело в нужный момент, вы идеально справитесь с любой задачей. Не всегда игра пойдет по правилам, но звезды советуют не бояться сюрпризов, так как отступления от стандартов и канонов лично вам сыграют на руку. Например, часть ваших старых планов реализуется благодаря неожиданному стечению обстоятельств.

ВОДОЛЕЙ

Утро может стать для Водолеев нейтральным, а вот вечер заставит немного поволноваться. Вторая половина дня сулит очередной разрыв шаблона в делах или быту, затрагивающий ваши привычки и интересы. Возможно, вы сами будете его инициатором или объектом. Импульс, данный переменой, полезно сразу направить в практическое дело, которое принесет ощутимую пользу вам, вашему делу, капиталу, дому или близким.

РЫБЫ

Рыбам лучше отложить важный шаг до второй половины суток: она откроет поле для системных практических действий. Могут стать доступными нужные вам инструменты, материалы, деньги, продукты, сервисы. Еще одним поводом настроиться на полезные дела станет новость в близком окружении. Изменятся в нужную сторону планы друга, родственника, клпента, продавца, покупателя, или станет готов к услугам партнер.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
660 чел.

Бургеля (Burghelea) — село в составе коммуны Ишкэлэу Фэлештского района. Расположено в 14 км от города Фэлешть и 132 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 660 человек. Первое документальное упоминание о селе Бургеля датируется 1830 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.