15 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1880
Гороскоп на 15 октября 2019 года
15 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1880

Гороскоп на 15 октября 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам придется уделить больше внимания финансовым делам, связанным с ними планам и новостям. Разговор будет чаще обычного крутиться вокруг различных материальных вопросов: шоппинга, продаж, доходов от профессиональной деятельности, налогов, расчетов по кредитным и иным обязательствам. Материальный аргумент может стать одним из самых действенных в общении с партнером, начальником, клиентом.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы склонны мыслить в унисон с кем-то другим, вплоть до зеркального повторения жестов и совпадения мыслей. Ключевым сюжетом дня станет заинтересованный диалог. День помогает наладить обратную связь, сесть за стол переговоров, найти нужный тон для любовной переписки, супружеской беседы. Удачный момент для того, чтобы выступить с предложением или объявлением, найти покупателя или продавца.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня внимания Близнецов ждут хозяйственные, финансовые и другие практические детали их повседневной жизни. Подходящий момент для инспекции личных накоплений и трат на текущие нужды, оплаты коммунальных услуг, закупки продуктов, лекарств и нужных мелочей впрок. День помогает внедрить в обиход на постоянной основе полезные лайфхаки, благодаря которым вы можете оптимизировать свой бюджет или диету.

РАК

Сегодня Раки легко объединят и применят такие качества, как дальновидность, хозяйственность, дружелюбие и общительность. День помогает поддерживать выгодные связи, обсуждать с единомышленниками и партнерами полезные новинки, получать предметные консультации. Даже в романтическую беседу может вкрасться прагматизм. Могут представить интерес знания в сфере кулинарии, домоводства, торговли, финансов.

ЛЕВ

Сегодня звезды предлагают Львам стать прагматиками и оценивать все, включая прогрессивные новинки, с финансовой или профессиональной позиции. Не помешает осведомленность в экономической сфере, рыночных реалиях, особенно, если вы руководитель или фрилансер. Возможно собеседование, совещание дома или на службе. Может потребоваться экспертиза, финансирование, оформление документа, утверждение плана.

ДЕВА

Сегодня Девам не стоит отказываться от интенсивного общения. Особый интерес могут представить новости издалека или мировые тренды. Наряду с приятными личными контактами, день обещает полезные советы и надежные сделки, помогает поддерживать приватные выгодные связи. Возможен интерес к покупкам онлайн или шоппингу в дороге, доходу от торгово-закупочной, информационной или посреднической деятельности.

ВЕСЫ

Сегодня Весов могут интересовать (а порой и интриговать) финансовые новости, тонкости денежных операций, банковских владов и переводов. День подходит для изучения документов, связанных с платежными процедурами, погашением задолженностей, уплатой налогов, помогает выбрать кредитную политику или способ взаиморасчетов для услуги по какому-либо договору. Возможны полезные покупки, небольшая экономия.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы заинтересованы в диалоге, но могут делать вид, что в нем не нуждаются, и держать дистанцию. В личной беседе их будет привлекать не только симпатия к человеку, но и необычность, интрига. Официальное общение будет более ровным и предсказуемым, главное - дать собеседнику обратную связь. День подходит для переговоров, удачен для консультантов, психологов, переводчиков, посредников.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит взять под контроль комплекс повседневных дел. День ставит акцент на порядке, стабильности, рентабельности, подходит для учета товаров, контроля ресурсов, внедрения новшеств, системных проверок. Хорошо работать с материалами, продуктами, лекарствами, инструкциями, рецептами, платежами, служебной документацией. В потоке рутинных сообщений вам может попасться интригующее личное письмо.

КОЗЕРОГ

День позволяет Козерогам вернуться к привычному ходу мыслей и ритму общения, дает пищу для раздумий и сравнений, подходит для обстоятельной работы с документами и текстами. Возможны известия от старых друзей и бывших пассий. Не стоит бояться роли аналитика, эксперта, консультанта: сегодня вы вряд ли допустите в деловой или личной беседе грубый промах. Сказав все нужное, вы точно не скажете лишнего.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня для Водолеев важен уровень личного комфорта, бытового или психологического. Именно он обеспечит им ясность мысли и душевное равновесие. Возможно, вас что-то заденет в семейном разговоре или деловом совещании, в предложении начальства или совете близких. Звезды советуют уходить от тесного общения и принятия решений, если вам что-то не по душе – например, вы чувствуете, что вами манипулируют.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют посвятить эти сутки интенсивной работе с текстами и информацией, поиску и поддержанию полезных контактов, прокладке компактных выгодных маршрутов, изучению правил, карт и схем. Поступающим сведениям, включая советы, рецепты, отзывы и консультации, сегодня вполне можно верить. Зачастую чужие слова будут подтверждать ваши догадки, к которым вы пришли благодаря опыту и интуиции.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1534
Население:
863 чел.

Грэсень (Grăseni) – село в составе коммуны Тодирешть района Унгень. Село расположено на расстоянии 18 км от города Унгень и 95 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 863 человека. Первое документальное упоминание о селе Грэсень (под названием Гречень) датировано 1534 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.