18 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4017
Гороскоп на 18 октября 2019 года
18 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4017

Гороскоп на 18 октября 2019 года

ОВЕН

В этот день звезды не советуют Овнам рассчитывать только на себя. Любое дело пойдет успешнее, если вы с кем-то активно сотрудничаете, делите интересы и зоны влияния. Попутно, можно удовлетворить любопытство или пополнить банк впечатлений. Если не ладятся нужные отношения, хорошо обращаться за помощью к третьим лицам, однако не стоит в красках описывать свои обиды и претензии: эмоции исказят картину.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам стоит учесть вероятность приключений в любом процессе, например, при подборе покупки. Отправляясь в магазин или изучая сетевые предложения, вы наверняка захотите рассмотреть варианты, с кем-то посоветоваться, почитать отзывы, решите воспользоваться услугой посредничества, доставки, примерки, подключения, налаживания аппаратуры. Возможно, вы потратите чуть больше, чем планировали.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецов вдохновляют недавние достижения. Именно связанные с ним положительные эмоции будут тем топливом, на котором многие представители знака продержатся вплоть до ночи. Вас может воодушевить личная творческая или спортивная удача, успех детей или воспитанников, победа вашей команды. В сфере любви, брака, профессии и карьеры важно по привычке не впасть в знакомые утешительные иллюзии.

РАК

Сегодня Ракам нелегко дойти до «момента истины», так как путь к ней извилист. Не исключено, что вы испробуете несколько вариантов и пару раз ошибетесь, прежде чем остановитесь на чем-то одном. Не стоит строить на этот день детальных планов, поскольку тактику будут диктовать прихотливые обстоятельства. Возможно, в отдельных делах вы поладите с теми, с кем воюете в каком-то принципиальном вопросе.

ЛЕВ

В круговерти событий этого дня Львам везет. Успех вероятнее в паре или в группе. Спутником реальных побед будут иллюзии. Не исключено, что вы вновь окажетесь под очарованием давней идеи, особенно, если вам есть с кем о ней поговорить. Звезды не мешают вам мечтать, но не советуют жить в воздушном замке и ставить на магию, если исполнения желаний можно добиться своим талантом или совместными усилиями.

ДЕВА

Сегодня Девы склонны расширять фронт своих задач или целиться чуть выше, чем в ту точку, до которой в данный момент способны добраться. Звезды подсказывают, что такая стратегия вполне может увенчаться успехом, если вы правильно выбрали себе партнера или помощника. Если рядом с вами кто-то, не слишком надежный, в ответственный момент вы рискуете остаться без опоры, один на один с разбитой иллюзией.

ВЕСЫ

Сегодня энтузиазм Весов подпитывает не столько долг, сколько азарт, вера, вдохновение и желание заявить о себе. Личность и талант многих Весов особенно ярко проявятся в международной деятельности, мультикультурной среде, в области спорта, бизнеса, туризма. Звезды советуют активнее задействовать шансы пиара и саморазвития, так как вскоре путей для расширения сферы личного влияния у вас станет меньше.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы пройдут через критический момент сами или станут заинтересованными свидетелями чужого кризиса. Самые осторожные Скорпионы предпочтут вести исследования, смотреть приключенческие фильмы или участвовать в виртуальных баталиях, избегая ввязываться в реальные авантюры. Звезды советуют впитывать информацию и при любом раскладе событий быть в тени. Находку, победу не стоит афишировать.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня одной из главных задач для Стрельцов останется поддержка правильного баланса, как в отношениях, так и в диалоге. Не стоит перебивать собеседника, навязывать ему свое мнение или пытаться его затмить. Нежелательно и толковать справедливость исключительно в свою сторону – например, как поддержку своих собственных позиций. Победа на таком фундаменте окажется иллюзорной, а преимущество ложным.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам помогает увлеченность. Если вам скучно, любое занятие может превратиться в пытку. И наоборот, вы будете с удовольствием заниматься даже мелочами, если в итоге они ведут вас к задуманной цели. Звезды советуют не действовать в этом направлении в гордом одиночестве, не отвергать помощь и охотнее подключать других людей к своим делам: не исключено, что они проникнутся вашими идеями.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня любое занятие легко принимает для Водолеев форму увлекательной игры, что автоматически идет на пользу делу. Это подходящий момент для финального этапа интересующего вас сюжета, когда роли, фавориты, призы и даже будущие победители примерно известны, но еще в силе былой азарт. Информацию в эти сутки рекомендуется быстрее пускать в действие, а задушевных обстоятельных бесед лучше избегать.

РЫБЫ

Рыбам стоит помнить, что любой благой порыв сегодня успешно уводит их в ложном направлении. Звезды намекают, что скоро все будет иначе, но пока вам лучше себя контролировать. Особенно коварными могут оказаться завышенные старые надежды и невоплощенные желания, поддаваться им сейчас наиболее опасно. Домашние и другие дела в течение дня могут накапливаться как снежный ком, важно вовремя остановиться.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1569
Население:
2424 чел.

Чигырлень (Cigîrleni) – село и коммуна района Яловень. Чигырлень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 27 км от города Яловень и 40 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2424 человека. Первое документальное упоминание о селе Чигырлень датировано 1569 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.