24 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1853
Гороскоп на 24 октября 2019 года
24 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1853

Гороскоп на 24 октября 2019 года

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овнам отрешиться на время от перипетий, связанных с отношениями, и взяться за накопившиеся рутинные дела. Это подходящий момент для концентрации на неприятных, но необходимых мелочах. Их может оказаться довольно много, особенно, если в последнее время вы пренебрегали ежедневной дисциплиной. Одновременно, не помешает уделить внимание здоровью, иначе будет мало сил для работы.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы могут уверенно браться за любое дело: в нем обязательно будет постепенный и неуклонный прогресс. Не стоит с самого начала брать завышенный темп, всему свое время. Также, не стоит ждать от себя (или требовать от подопечных) чрезмерного энтузиазма, азарт и «аппетит» возьмут свое в ходе работы. Например, физические тренировки лучше начинать с растяжки и стандартной умеренной нагрузки.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов это хлопотный, но довольно продуктивный день. Он хорош для тех представителей знака, которые смирились с текущей реальностью и настроились на кропотливую работу (либо на другие необходимые дела, например, лечебные процедуры). Сегодня хорошо наводить порядок дома и на рабочем месте, заниматься ремонтом и профилактикой, помогать домочадцам, развивать бизнес в сфере быта и полезных услуг.

РАК

Сегодня звезды призывают Раков не зацикливаться на задачах, пока не имеющих решения, и окунуться в поток повседневных хлопот. Это лучший способ отвлечься, если вы нервничаете, или укрепить отношения, которые дали трещину. Важно не забыть о здоровье, заглянуть в аптеку или к врачу. Не стоит исключать из списка актуальных тем и дела сердечные: в этой сфере может наметиться разговор или серия подвижек.

ЛЕВ

Сегодня Львам полезно проявить усердие и практичность, взять под контроль заработки и расходы. Не стоит проявлять небрежность и лениться, успех потребует кропотливой работы над каждой мелочью. Хорошо приступать к учету товаров и ресурсов, систематизации документов, инвентаризации имущества, приводить в порядок продуктовые и лекарственные запасы, инструменты, снаряжение, хозяйственные принадлежности.

ДЕВА

Сегодня Девы склонны следовать своим привычкам и настрою, и в этом звезды их поддерживают. Интуиция не раз подскажет вам верные вещи, а ваши планы удачно пересекутся с чужими. Вы легко найдете общий язык с окружающими, ваши суждения будут верны и своевременны, вы окажетесь хорошим аналитиком и психологом. Чтобы удача не изменила, достаточно держать курс на здоровую умеренность, избегать излишеств.

ВЕСЫ

Весам сегодня полезно уединиться в специализированном месте, оборудованном для конкретной работы, и ни на что не отвлекаться. Результатом такого самопожертвования станет чистый дом, идеально выполненная обязанность, новый шаг к безопасности или крепкому здоровью. Подходящий момент для посещения мастерской, гаража, больницы, для кропотливой работы с финансовыми, служебными и медицинскими документами.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы легко найдут подходящую нишу, в которой устроятся с долей комфорта и продуктивно проведут время. Лучше не упускать удачный день для совещаний с коллегами, встреч с друзьями, решения медицинских и бюрократических вопросов, контакта с нужным вам сервисом или учреждением. Не стоит уходить и от роли консультанта: в эти сутки вы даете отличные советы, продиктованные и чутьем, и опытом.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам лучше сделать акцент на целевых контактах, например, профессиональном собеседовании или врачебной консультации. День создает подходящие условия для совещаний и переговоров по закрытым каналам связи, для проверок, планирования, аналитики, экспертизы, диагностики, работы с отчетными и другими документами, дотошного изучения бюрократических, финансовых, карьерных, медицинских нюансов.

КОЗЕРОГ

Сегодня расчеты Козерогов сбываются, догадки оправдываются. Не подводят и старые добрые источники информации. Благодаря точным ориентирам вы пройдете проверку, уладите формальности, подпишете бумаги, свяжетесь с нужными людьми. Уточнятся перспективы в части учебы, карьеры, здоровья, переговоров и командировок, каких-либо официальных прав. Следуя планам, можно попутно заниматься самообразованием.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит паниковать или унывать, оказавшись в потеницально критической ситуации, например, столкнувшись с хроническим недомоганием. Сегодня несложно предотвратить опасность или купировать проблему, призвав на помощь аккуратность, дотошность и опыт. Если собственной базы знаний и умений недостаточно, лучше забыть про поиск вслепую и проконсультироваться у специалиста (и даже у нескольких).

РЫБЫ

Рыбам сегодня не стоит отказываться от целевых переговоров и визитов, официальных приглашений, профессиональных консультаций. Но нужно готовиться к проверкам, формальностям. Несколько суховатым может стать даже диалог личного характера. Вы и ваш визави будете склонны осторожничать и сканировать друг друга на предмет подвохов, особенно, если в анамнезе - печальный опыт предательств и разочарований.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1607
Население:
2522 чел.

Голерканы (Holercani, Холеркань) — село в Дубоссарском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Голерканы расположены в 15 км от города Дубоссары и 55 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2522 человека. Первое упоминание о селе Голерканы датируется 1607 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.