03 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2488
Гороскоп на 3 января 2020 года
03 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2488

Гороскоп на 3 января 2020 года

ОВЕН

Сегодня в Овнах просыпается «внутренний романтик». Растет вера в успех любви, авантюры, путешествия, зарубежного проекта. Но свободе маневра мешает комплекс вынужденных ограничений (особенно, если вы карьерист или претендуете на статус в некой системе - в этом случае, сейчас вам куда важнее следовать стандартам и не спорить со старшими по званию). Если вас манят оба пути, стоит поискать компромисс.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам неплохо удается решать нестандартные задачи. Возможны оригинальные находки и неожиданные успехи там, где вы думали встретить лишь сложности и препятствия. Возможно, в этом вам поможет ваш новый имидж. Однако в самых важных делах сейчас вероятнее временные осечки, отказы и отсрочки. Звезды советуют не делать из этого обстоятельства драму и пока заниматься лишь тем, что получается.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов есть основание для оптимизма. Возможно, активизируется кто-то из приятных вам людей, далеких друзей, сделает ход партнер, возникнут деловые или романтические планы. Но позитивные моменты - не повод ослабить контроль и отменить меры предосторожности. Наоборот, звезды советуют вам быть реалистом, очертить границы возможного на будущее, перестраховаться в жизненно важных вопросах.

РАК

Сегодня у Раков во многом связаны руки. Чтобы ослабить узел, можно прибегнуть к неформальному ходу вне протокола или привычного шаблона. Например, предложить заинтересованным людям оригинальную идею, привлечь к делу друзей, сделать сюрприз. Но в главном придется держаться стандартов, традиций или закона. Лучше пока согласиться с условиями, выставленными начальством или более сильным партнером.

ЛЕВ

Львам не стоит унывать, столкнувшись с тем или иным препятствием. Например, с проверкой или задержкой. Даже в незнакомых краях и в сложной ситуации найдется человек, который вам симпатизирует. Возможно, друг по несчастью или соотечественник. Помощь может прийти и от партнера. Решить проблему раз и навсегда вам пока не удастся, зато наметится источник вдохновения, дружеский союз или новый роман.

ДЕВА

У Дев может наметиться новый фронт работ в их доме или временном жилище. Добавить суеты может ремонт, подготовка к путешествию, переезд или обновление - например, приобретение питомца или машины. Возможны дополнительные хлопоты, если вы расширяете свой личный проект или ведете семейный бизнес. В такой обстановке весьма увлекательны краткие эксперименты, но рискованны начинания на постоянной основе.

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит заранее уяснить себе границы возможного в диалоге. Собеседник будет дружелюбен в одних вопросах, но неуступчив в других. Вероятно, «линия разлома» будет давней и хорошо знакомой. Не стоит усугублять старые разногласия: из-за этого может стать хуже атмосфера в вашем доме или отношениях. Наиболее спорных тем лучше вообще не касаться и пригласить в качестве посредника общего друга.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы неожиданно преуспеют в делах, успех в которых им не был гарантирован. Также, возможны первые удачи в новом направлении – например, освоении других инструментов и технологий, заводе и дрессировке питомцев. Однако не все, что приносит вам быстрый эффект сейчас, обещает «стабильный полет» в перспективе. Лучше использовать возможности момента для обучения, а не для важных начинаний.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам небеса дарят новую энергию. Многие Стрельцы на этой волне будут не прочь взяться за два-три направления сразу. Однако личного энтузиазма будет мало, если он не подкреплен материальной базой. Стоит проверить, насколько вы в состоянии ее обеспечить себе и тем, кто от вас зависит. Ресурсов хватит, если вы заново и трезво расставите приоритеты, но в чем-то вам все же придется себя ограничить.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов день может быть связан с негативными эмоциями, для которых не всегда есть основания. Возможно, дело в высокой планке притязаний: все, что не похоже на успех, будет казаться вам провалом. Нейтральные события могут трактоваться в плохом ключе. На этой волне важно не поссориться с нужными людьми, не отстраниться от близких и не утратить веру в себя. Уже завтра вы посмотрите на дело иначе.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям хочется гармонии, но ей что-то мешает. Если вы уже имели негативный опыт по теме, за вашим внешним обаянием и дружелюбием спрячутся страх и неуверенность. Возможно, сработает ваш внутренний цензор, напомнит о себе напуганный «внутренний ребенок» или авторитарный «внутренний взрослый». С теми, кому вы хотите понравиться, не стоит оставаться наедине или в неблагоприятной обстановке.

РЫБЫ

Рыбам сегодня не стоит увлекаться покупками и финансовыми операциями, формированием бюджета или кейса инвестиций. Возможно разочарование, убыток, отрицательный результат экспертизы. Приобретения могут быть некачественными или ненужными, сделки невыгодными. Лучше отложить важное решение: мелкий приятный сюрприз не компенсирует большую неудачу. Опасно ориентироваться на чужие положительные отзывы.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1771
Население:
680 чел.

Почумбэуць (Pociumbăuţi) – село и коммуна района Рышкань. Почумбэуць – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Рышкань и 205 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 680 человек. Первое документальное упоминание о селе Почумбэуць датировано 1771 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.