27 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 10092
Гороскоп на 27 января 2020 года
27 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 10092

Гороскоп на 27 января 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнов может сбить с пути повышенная эмоциональность. Привести к ошибке или путанице способен общий низкий тонус, сонливость. Также, в эти сутки вы можете оказаться внушаемы, мнительны, непоследовательны. Не исключаетя забывчивость, рассеянность. Вам стоит быть внимательнее за рулем, особенно, в дальней поездке: вас может отвлечь сентиментальная мелодия, мимолетное воспоминание. Не стоит участвовать в интригах.

ТЕЛЕЦ

Тельцов сегодня может подвести неуверенность. Это особенно вероятно, если вы имеете дело с иностранцами. Чтобы не дать сбить себя с толку в моральном плане, вам достаточно держаться надежной системы ценностей и не изменять идеалам. В делах практических стоит предпочесть мимолетной вспышке азарта проверенную понятную схему с гарантиями и поддержкой, избегать сомнительных авантюр со случайными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня самая опасная игра для Близнецов – игра воображения, создающая путаницу. Не стоит стоит смешивать романтические и деловые планы. Исключение - союз с проверенным авторитетным человеком, который прошел вместе с вами испытание «огнем, водой и медными трубами». Недоверие поможет избежать обмана и манипуляций, выручит при общении с партнером, начальником, наставником, работодателем, покровителем.

РАК

Сегодня Раки тянутся к надежной системе защит и ценностей, но порой склонны изменять своим принципам и убеждениям. Сбить с пути вас может работа, болезнь, постороннее влияние или иное обстоятельство. Звезды советуют свести авантюры к минимуму и держаться того, что никогда не подводит: официального договора, постоянного партнерства, верных друзей с твердой моральной и профессиональной позицией.

ЛЕВ

День может быть связан для Львов с путаницей, сомнением, искушением. Возможна попытка использовать лазейку в законе или сделать ход, сомнительный с моральной точки зрения. Могут разыграться эротические или творческие фантазии. Отдельные авантюры сулят успех, если в целом вы не нарушили правил, имеете нужные полномочия и прочную защиту. Но даже в этом случае рискованная игра оставит неприятный осадок.

ДЕВА

Сегодня в интересах Дев соблюдать основные договоренности, демонстрировать партнеру лояльность, понимание и верность. От этого зависит долгосрочное сотрудничество или постоянный союз с прицелом на будущее. Сплотиться помогут крупные творческие или бытовые проекты, общие убеждения, дети. При размолвках не стоит вмешивать в спор родителей и активных «идейных» помощников: они подольют масла в огонь.

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит заранее расставить приоритеты, держать под контролем эмоции и не переживать из-за недоразумений. Нужна аккуратность в работе с техникой, инструментами, лекарствами, химикатами, в обращении с животными. В противном случае, вас легко собьет с толку ложная тревога, возможна напрасная суета, ненужная поездка. Нерациональная трата сил вредна вдвойне, если есть проблемы с самочувствием.

СКОРПИОН

Сегодня звезды помогают Скорпионам в осуществлении желаний, но также расставляют ловушки. Вы легко попадетесь в одну из них, если будете азартны, легкомысленны и непоследовательны, вместо действительно важных вещей увлечетесь пустяками. В этом случае, вы понесете потери, столкнетесь с осечкой в делах или в любви. Тайным играм, авантюрам и манипуляциям лучше предпочесть честность и благородство.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов сегодня могут постигнуть неудачи в делах, быту или в любви. Важно не озлобляться, не нервничать ,заботиться о своем жизненном фундаменте, о доме и семье. Не стоит проводить слишком четкую грань между духовным и материальным: имеют ценность и те, и другие вложения. В зависимости от ситуации и возможностей, хорошо инвестировать в недвижимость, делать подарки близким, давать приют друзьям.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги настроены на добрые дела, склонны к дружбе и покровительству, и сами получают в ответ моральную поддержку. Общую гармонию дня подорвут отдельные моменты. Возможны огорчения в любви, неприятности в поездке. Не все оценят вашу доброжелательность. Вероятны проблемы с иностранцами или чужаками. Кто-то может интриговать против вас за вашей спиной. Не стоит связываться с незнакомцами.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям важно правильно обращаться с духовными и материальными ресурсами. День подходит для крупных покупок, но и щедрых пожертвований. Хорошо что-то отложить на черный день, создать тайный резерв. Моральное удовлетворение даст доброе дело, вложение в недвижимость или в благо близких. А вот в текущих сделках велик риск потерь, лучше избегать спекуляций, мелких трат, авантюр с валютой и налогами.

РЫБЫ

Этот день для Рыб – сложный и тестовый. Он показывает им их уязвимости, но также дает почувствовать поддержку группы или высших сил, ободряет и вдохновляет в минуту кризиса. Огорчения и разочарования будут условием вашего духовного, социального, творческого или профессионального роста. Пережить любовные, деловые и другие неприятности вам помогут исповедуемые вами ценности, а также вера в будущее.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1835
Население:
956 чел.

Ивановка Ноуэ (Ivanovca Nouă) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Ивановка Ноуэ – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 32 км от города Чимишлия и 42 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 956 человек. Первое документальное упоминание о селе Ивановка Ноуэ датировано 1835 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.