29 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2183
Гороскоп на 29 января 2020 года
29 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2183

Гороскоп на 29 января 2020 года

ОВЕН

В первой половине дня Овны пассивны. Ожидается заминка или тупик в делах, дефицит энергии или идей. В это время хорошо отдохнуть, выспаться, подвести черту под недавними событиями, избавиться от ненужного. Во второй половине дня появятся силы и новые мысли. Возможно, вы захотите взять реванш или доказать, что достойны большего, решитесь на хитроумную комбинацию или на двусмысленный «ход конем».

ТЕЛЕЦ

Тельцы сегодня останутся в творческом поиске, в сомнениях или на распутье. Разница лишь в том, что утром их будут привлекать одни сценарии и варианты, а вечером принципиально другие. Возможно, к концу дня вы решите ускорить события, захотите сбросить маску, открыть карты и показать товар лицом. Лучше ограничиться экспериментами, не закладывать длительный цикл, не начинать ничего на постоянной основе.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам лучше развивать активность во второй половине дня. В это время изменится настрой, импульс к действию даст неоднозначное событие. Возможно, что-то странное произойдет в вашей группе или в близкой вам по духу социальной среде. Важно увидеть не только забавную сторону ситуации, но и возможный риск, например, убыточность эксперимента. Вам могут подать дурной пример или вовлечь в опасную игру.

РАК

Утром Раки могут остаться пассивными мечтателями, но вечером такой возможности не будет. Жизнь поставит перед выбором. Возможно искушение быстрым карьерным ростом или другой привилегией. Любой вариант будет иметь свои темные стороны и заставит балансировать на грани дозволенного. Чтобы с честью выйти из ситуации, придется стать искусным дипломатом, найти компромисс или вынести «соломоново решение».

ЛЕВ

Для Львов день может стартовать со страхов или сомнений, паузы или тупика. К вечеру события пойдут динамичнее, прояснятся варианты. Освободится путь или канал связи. Может решиться правовой вопрос. Прилив энтузиазма может сподвигнуть вас пойти сразу в двух направлениях или завысить запросы. Удачный с виду, такой компромисс может стоить дорого, оказаться связан с лишними нагрузками и обязательствами.

ДЕВА

В первой половине этого дня Девам предстоит чутко улавливать эмоциональные нюансы обстановки или чужого настроения. Вечером появится готовность к риску или нетривиальному ходу. В это время хорошо заниматься срочными задачами, для которых не подходят стандартные типовые решения. Может неожиданно найтись остроумный выход в бытовых делах, оригинальное решение в интеллектуальной или технической области.

ВЕСЫ

Весам лучше начать день с несложной рутины. Полезно проконтролировать сомнительные и особо важные участки работы, оценить состояние здоровья. Вечером кто-то из вашего окружения сделает неожиданный нестандартный ход, неудачно подшутит над вами или поставит вас в двусмысленное положение. Не стоит обижаться на форму контакта: таким образом вас пригласят к диалогу, сотрудничеству или поиску компромисса.

СКОРПИОН

Первую половину дня Скорпионам лучше использовать для отдыха и расслабления. Если в планах романтика или хобби, не стоит увлекаться: вечером силы понадобятся для разрешения нетривиальной задачи. Ситуацию вокруг вас может изменить чей-то забавный или странный поступок. Нетипичные потребности могут появиться у вашего питомца. Если случилась неприятность, важно быстро купировать негативные симптомы.

СТРЕЛЕЦ

Первую половину дня Стрельцам лучше провести в покое. Не помешает устроить разгрузку, побыть дома, уединиться. С приближением вечера появится желанная динамика, поле для маневра, творчества, общения, флирта. Вас посетят остроумные идеи в сфере бизнеса, игр, занятий с детьми. Найдется энергия для поездки, тренинга, спорта. Вы увидите вещи под нестандартным углом и решите несколько параллельных задач.

КОЗЕРОГ

Первая половина дня обещает стать для Козерогов спокойной и предсказуемой, а вот вторая вполне может выбить из равновесия. Возможно, вам придется заняться не тем, что вы запланировали. Новый поворот событий возможен дома, в семье или в значимой для вас сфере. Неоднозначная ситуация будет иметь и забавную, и серьезную сторону. Возможно, вы преувеличите ее значение для себя. Не помешает чувство юмора.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев все самое интересное случится вечером. В это время откроются пути, придут новости, вы начнете генерировать остроумные идеи. Может наметиться поездка, переписка, исследование. Внимание привлекут параллельные маршруты, пограничные области знаний, оригинальные языки или средства связи, шутки и парадоксы. Высший пилотаж – найти компромисс и получить удовольствие от сочетания несочетаемого.

РЫБЫ

В начале дня Рыбам стоит уделить внимание своему состоянию. Полезно сбросить эмоциональное напряжение и расслабиться физически. Вечер поставит новые задачи, для которых может не быть готовых решений. Возможно желание сменить приоритеты и совершить нетипичный маневр. Можно поддаться импульсу в мелком деле, но лучше воздержаться от радикального затратного шага, например, крупной внеплановой покупки.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1897
Население:
273 чел.

Петропавловка (Petropavlovca) – село в составе коммуны Григорэука района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 8 км от города Сынджерей и 109 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 273 человека. Первое документальное упоминание о селе Петропавловка датировано 1897 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.