18 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2080
Гороскоп на 18 февраля 2020 года
18 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2080

Гороскоп на 18 февраля 2020 года

ОВЕН

Во второй половине дня у Овнов мало выбора, возможен стресс. Это время неизбежных и порой насильственных обновлений. Можно попробовать силы в серьезном деле - но помня, что пути назад нет. Добиться высот в карьере, бизнесе или иной важной области не удастся без риска. Потребуется компромисс, жертва, совмещение направлений или вложение. Стоит избегать деловых и других конфликтов без веской причины.

ТЕЛЕЦ

Сегодня судьба благоволит Тельцам, но в ответ многие представители знака способны проявить неожиданную строптивость и неблагодарность, начать «показывать характер» и сопротивляться собственной удаче. Звезды советуют ценить уникальность момента и бросить свои силы на адаптацию к новому, а не на борьбу с прогрессом. Возможно, вас ждет короткий стресс, но получаемые блага и перспективы этого стоят.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нужно быть внимательнее во второй половине дня. Критические перемены, вполне возможные в это время, не стоит воспринимать в штыки: именно они помогут вам выбрать верное направление на ближайшие недели. Благодаря им, вы сохраните профессиональные позиции, должность или материальное благополучие. Возможно, придется срочно определиться на будущее, выбрать между двумя проектами или группами.

РАК

Сегодня Ракам нужна готовность отразить атаку, отреагировать на чужой маневр. В любой сложной ситуации звезды советуют избегать войны и предпочесть компромисс заведомо неравному бою. Есть шанс превратить потенциального врага в друга или партнера. Не стоит провоцировать других людей и «ворошить осиное гнездо», если нет полной уверенности в успехе. Резкие перемены вероятнее во второй половине дня.

ЛЕВ

Львов ждут новые заботы. Возможно появление проблемного сотрудника, подчиненного или подопечного, обострение ситуации в связи со здоровьем. Придется подстроиться к обстоятельствам, начать пересмотр маршрута, режима или договора. Может требоваться срочная поддержка. Не стоит откладывать первый шаг в освоении инструмента, оборудования. Наряду с техническими, важны правовые или этические аспекты дела.

ДЕВА

Вторая половина дня поможет Девам выйти из замкнутого круга сомнений и недопонимания. Появится право действовать. На вашей стороне окажутся закон, опыт и здравый смысл. Вам удастся продемонстрировать талант или технику, дать мастер-класс, восстановить родительский авторитет или профессиональное реноме, найти оригинальное практичное решение сложной задачи. Оправданы жесткие меры и рискованный выбор.

ВЕСЫ

Весам не помешает «боевая готовность». К вечеру возрастет вероятность бытовых авралов, срочных профессиональных проблем, территориальных споров, осложнений при строительстве и других ситуаций, требующих решительных действий и четкой позиции. Добавит сложности переплетение интересов и невозможность разрыва: придется договариваться. Могут быть равно важны юридические и технические аспекты ситуации.

СКОРПИОН

Вторая половина дня призовет Скорпионов к решительным действиям. Это прекрасный момент для первого шага на длинном пути. Если речь идет о коротких дистанциях, быстро справиться с задачей вам помогут энергия и концентрация внимания. Звезды советуют не откладывать командировку, переход к новому виду транспорта или производственному методу. Важно в самом начале сделать грамотный и дальновидный выбор.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня Стрельцы могут посвятить своим личным текущим нуждам. Это время отдыха или простых дел. Вечер вынудит проявить деловые и профессиональные качества. Независимо от направления деятельности, может пригодиться талант менеджера и опыт в финансовой области. Уместны целевые расходы на плановые обновления. Не стоит делать покупки с целью повышения комфорта, пытаться оптимизировать личную жизнь.

КОЗЕРОГ

Вторая половина этого дня для Козерогов — момент ответственного старта. Стоит отложить мелочи и сконцентрироваться на главном, при этом важно быть в хорошей боевой форме. Приветствуются мастерство и опыт, но не стоит сбрасывать со счетов и чутье. Удачный момент для обновлений. Возможен дискомфорт, риск, конфликт, короткий стресс. Нежелательно усердствовать, лучше сделать убедительный начальный шаг.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолеям на рассчитывать на открытую помощь друзей. Пора усилить меры защиты, предосторожности. Во второй половине дня жизнь вынудит вас сделать непростой шаг, отдать дань уважения или какой-то долг, чем-то пожертвовать. Впереди может ждать испытание на профессионализм или срочный тайный маневр. Могут активизироваться враги за спиной. Есть риск обострения хронических болей.

РЫБЫ

Рыбам этот день поможет настроиться на новый режим действий. Многим Рыбам будет проще сделать первый шаг в группе единомышленников, либо под опекой и контролем опытного наставника. Звезды советуют не лениться: сегодняшняя инициатива влияет на будущее. Не стоит много думать о непосредственной выгоде. Во главу угла лучше поставить прогресс как таковой — например, рост профессионального мастерства.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1945
Население:
253 чел.

Кириловка (Chirilovca) – село в составе коммуны Виноградовка района Тараклия. Село расположено на расстоянии 16 км от города Тараклия и 157 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 253 человека. Село Кириловка было основано в 1945 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.