24 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1758
Гороскоп на 24 февраля 2020 года
24 февраля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1758

Гороскоп на 24 февраля 2020 года

ОВЕН

В эти сутки Овнам полезно поработать со своим внутренним миром. Если вас преследуют дурные сны или навязчивые воспоминания, лишают силы воли психологические зависимости или плохие привычки, самое время разобраться в корнях ситуации и поискать пути для «закрытия гештальта». Запас энергии у вас сегодня не слишком велик. Лучше отменить необязательные дела и не браться за принципиально новые задачи.

ТЕЛЕЦ

Тельцам эти сутки оставляют простор для воспоминаний, которые порой будут причудливо переплетаться с фантазиями о будущем. Сейчас нет смысла торопить события, лучше позволить им развиваться естественно. Исключив суету, вы сможете более основательно подумать над забытой идеей или другим «приветом из прошлого», сможете выделить побольше времени на поездки, мечты, размышления, просмотр старых фильмов.

БЛИЗНЕЦЫ

От Близнецов день требует умения управлять потоком своих мыслей и эмоций. Не стоит надеяться на бурную динамику: в ход событий вмешаются неизбежные задержки и вынужденные тайм-ауты. Утверждать планы рано: в них возникнут дополнительные пункты, и каждый покажется важным. Много ваших сил отнимут воспоминания, вы можете предаваться им сознательно или вплоть до ночи отдавать им энергию в фоновом режиме.

РАК

Сегодня Раки могут позволить себе побыть мечтателями, идеалистами, фантазерами. Игра памяти и воображения захватит не только вас. Не исключено, что вы будете пребывать с важными для вас людьми в одном «тонком» измерении, а ваша способность считывать чужие мысли и чувства будет граничить с телепатией. Объединяющим полем может стать вневременное духовное единство или вполне конкретное общее прошлое.

ЛЕВ

Сегодня многим Львам необходим «луч света в темном царстве». Например, в мире их собственных воспоминаний, старых опасений или новых догадок. Без надежного проводника или точного ориентира вы рискуете угодить в плотный туман, выбраться из которого будет непросто. Вам может помешать внутренняя слабость, меланхолия, слезливость, недомогание, излишняя податливость перед лицом внушения или соблазна.

ДЕВА

Девам в эти сутки пригодится умение быть понимающими и сочувствующими слушателями. Не будет лишним талант психолога, опыт консультирования или навык разгадывания тайн. Многие из того, что говорят окружающие, вам придется «прочитать между строк». В ходе общения не исключен обмен ролями — например, вы можете сделать собеседника своим поверенным или исповедником, хотя изначально он ждал этого от вас.

ВЕСЫ

В эти сутки Весам лучше быть скромнее и оставаться на вторых ролях. Чтобы вести публичную жизнь и играть на равных с другими, потребуется надежный тыл, проверенный помощник. Желательно быть на связи с человеком, который готов подстраховать (позаботиться о ваших близких, выполнить невидимую рутинную часть работы). В случае болезни рекомендуется держать контакт с врачом или иметь при себе лекарство.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы готовы погрузиться в океан интимных переживаний, например, давних воспоминаний с романтическим или чувственным уклоном. Старые идеи и образы могут получить новую жизнь благодаря творчеству. Если речь идет о любви, важно, чтобы партнер разделял ваш настрой. В случае несовпадения интересов, звезды предлагают другой выход: уйти в виртуальный мир литературы, кино или компьютерных игр.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов это день повышенной сентиментальности и уязвимости. Чем вы чувствительнее, тем сильнее будете нуждаться в своем уголке даже дома. Сегодня велика власть прошлого, вас могут заинтриговать семейные секреты. Возможна внушаемость, зависимость от детских воспоминаний и полученного воспитания. Подходящий момент для переосмысления домашней атмосферы и уклада, проявления сочувствия к близким.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня важно быть в эмоциональной и духовной гармонии с миром. Чем она прочнее, тем больше сочувствия встретят ваши идеи. Вы можете найти подтверждение своим старым думам, в которых уже не надеялись встретить единомышленников. Не исключены мистические моменты. В общении с людьми окажется важным невербальный контакт. Создать нужную атмосферу поможет музыка, но порой будет важнее тишина.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит игнорировать связь материального мира и «тонких материй». Независимо от того, верите вы в это или нет, магической силой будут обладать некоторые продукты, напитки и приемы обработки пищи. Нежелательно покупать и принимать в подарок вещи, бывшие в употреблении, а также приобретать их в подозрительных местах. Важна не аскеза, но умеренность, готовность жить по средствам.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы погружены в собственный мир и порой склонны существовать в своей «параллельной реальности». Рыб-практиков может подвести привычка множить сущности - например, плодить в своем воображении избыточные сценарии вероятного будущего. Звезды предостерегают от опасности оказаться в плену устаревших стандартов. Идет процесс пересмотра и отсева идей, важно не цепляться за промежуточные варианты.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
1142 чел.

Колибабовка (Colibabovca) – село и коммуна Леовского района. Колибабовка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 37 км от города Леова и 75 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1142 человека. Село Колибабовка было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.