31 октября 2016, 11:00 Калейдоскоп views 16209
31 октября 2016, 11:00 Калейдоскоп views 16209

От совместного проживания женщины набирают вес, а мужчины - теряют


Foto: newsfiber.com 

Британские ученые предостерегают: если влюбленная пара поселилась вместе, женщина может набрать вес, а мужчина - похудеть, отмечает mediafax.ro.

Каждая третья из опрошенных британок призналась, что, поселившись вместе с мужем или возлюбленным, начала есть больше, поясняет журналистка Элинор Гардинг, описывая исследование Centrum Multivitamins. Многие дамы растолстели.

"И наоборот, каждый третий мужчина утверждает, что стал ограничивать себя в еде и переключился на более "женские" в его понимании блюда - салаты, йогурты", - сказано в статье.

Диетологи разъясняют: супруги часто делят еду на равные порции, не учитывая, что мужской рацион питания должен отличаться от женского. По словам эксперта Фионы Хантер, "мужчинам требуется больше различных витаминов группы B, чем женщинам".

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1652
Население:
5325 чел.

Кетросу (Chetrosu)— село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Кетросу расположено в 7 км от города Дрокия и 190 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 5325 человек. Первое упоминание о селе Кетросу датируется 1652 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.