04 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 10221
Гороскоп на 5 марта 2020 года
04 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 10221

Гороскоп на 5 марта 2020 года

ОВЕН

У Овнов сегодня напряженный, но потенциально результативный день. Самое время еще немного поработать на благо семьи, родины или карьеры. Начав-то что-то, вам придется идти до конца, зато результат порадует вас своей наглядностью. «Краем глаза» вам стоит следить за финансовой ситуацией: она не так ужа плоха. Если в последнее время вы целенаправленно трудились, вас ждет неожиданная приятная отдача.

ТЕЛЕЦ

Тельцам день добавит позитивного настроя. Начинание принесет результат, причем эффект может быть неожиданным и наступить чуть раньше, чем вы думали. У вас появляется преимущество в виде личного обаяния, возрастает общая удачливость. Окружающие, включая родню, охотнее идут вам навстречу. В допустимых рамках, не стоит бояться рисковать - например, возражать сильным мира сего или соперничать с ними.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов этот день искушает расточительностью. Вам станет труднее экономить, придерживаться правил осторожности, лимитов, диеты. Может появиться тяга к дорогим покупкам, рискованным крупным сделкам, экзотическим или чересчур калорийным блюдам. Риск и размах оправданы, пока вы остаетесь в границах разумного — например, не превышаете рамок отведенного вам бюджета или оптимальный суточный калораж.

РАК

Сегодня Ракам не стоит без причины вести себя вызывающе, но можно и нужно отстаивать свои права (в законных границах). Многие Раки могут оказаться в ситуации явного неравенства, но звезды не советуют складывать оружие раньше времени. В тупиковой ситуации найдется неожиданно простой выход. Есть надежда на сюрприз, поддержку друзей, симпатию со стороны команды, решение проблемы через краудфандинг.

ЛЕВ

Сегодня у Львов насыщенный день, но лишь при условии сознательного трудолюбия или в сложных обстоятельствах. Если ситуация некритична, у многих Львов будет соблазн имитировать бурную деятельность, обманывая либо себя, либо других. Желательно создать нужный настрой и погрузиться в работу, как в медитативный процесс. Проявлять инициативу, афишировать свои действия и их результаты не рекомендуется.

ДЕВА

Сегодня Девам предстоит подчиниться духу коллективизма и бескорыстно послужить общему делу. Вряд ли вам удастся взобраться на руководящие позиции — скорее, вы будете вынуждены смириться со своим подчиненным положением. Зато в вашем распоряжении окажутся знакомые инструменты, никто не помешает вам применить свое мастерство и лишний раз убедительно продемонстрировать команде свою незаменимость.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не удастся долго занимать двойственную позицию. Чаши весов непременно должны склониться в ту или иную сторону, причем вы будете обязаны подтвердить это соответствующими действиями. День будет спокойным лишь в том случае, если вы нашли для себя неожиданную безопасную нишу или заранее ушли от борьбы. Если вы уже втянуты в события, вам придется испить чашу до дна и выполнить свой долг.

СКОРПИОН

Для Скорпионов это день продуманных приключений. Если вы долго собирались с духом перед опасным мероприятием, пора дать ему ход. Высоки шансы взять реванш в когда-то проигранном деле и вновь поверить в свою миссию. Можно положиться на судьбу: даже вдали от дома вас ждет поддержка. Важно поменьше говорить, действовать целенаправленно и в отведенных границах. Новых дорог и начинаний лучше избегать.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцам с равной тщательностью оберегать личные и общие ресурсы, будь то деньги, вещи или владения. Все финансовые и имущественные вопросы лучше решать в узком кругу, между «своими людьми». Стоит отнестись серьезнее к нюансам, связанным с кредитами, налогами, наследием прошлого. Предпочтение лучше отдать стратегии, нежелательно работать с документами и вести переговоры.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня нужна чуткость, деликатность. Транслируемый вами настрой будет считываться быстрее словесных аргументов. Диалог вплоть до ночи останется «тонкой субстанцией», не в ваших интересах превращать его в крестовый поход за вашу личную веру. Не стоит подавлять окружающих авторитетом, отталкивать их от себя горячностью и непримиримостью. Если вы вспыльчивы, остерегайтесь рукоприкладства.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день станет напряженным, будет связан с ответственностью или сопереживанием. Даже в рутинных занятиях нужна самоотверженность, деятельная забота. Повод для тревог и хлопот может дать здоровье. Важно исправлять ошибки и доводить до конца старые дела, особенно, если вы увольняетесь или закрываете проект. Если на вас работают другие, следите, чтобы поставленная задача была им по силам.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам по душе занятия, которые их вдохновляют и не блокируют их тягу к самореализации. Вы можете заняться своим личным проектом или ощутить причастность к общему делу через участие в коллективной акции. Учитывайте морально-духовный аспект выбранной задачи: он должен быть созвучен вашим убеждениям. Рядом с вами может появиться новый друг или объект симпатии. Возможен новый импульс в любви.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1893
Население:
32 чел.

Батык (Batîc) – село в составе коммуны Джямэна района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 12 км от города Анений Ной и 33 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 32 человека. Первое документальное упоминание о селе Батык датировано 1893 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.