05 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 4121
Гороскоп на 6 марта 2020 года
05 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 4121

Гороскоп на 6 марта 2020 года

ОВЕН

Утром Овнам придется отдать дань домашним и профессиональным обязанностям. Важно выполнить долг, соблюсти дисциплину, не забыть о сроках, ответственности, значимых ограничениях. Вторая половина суток - время креатива, остроумных находок, любовных и финансовых сюрпризов, неожиданных подарков и новых ярких покупок. Возбуждающе подействует фактор двойственности, например, параллельное увлечение.

ТЕЛЕЦ

В первой половине дня Тельцы последовательны и осторожны. Во второй половине суток начнутся волнующие новшества, генератором которых можете стать вы сами - например, сменив свой эстетический тренд. Вероятно желание пересмотреть имидж или рацион, иначе украсить дом, позвать в дом гостей, побаловать детей. Жажда новизны может вылиться в подарок, который вы получите от друзей или сделаете себе сами.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды советуют начать день с наведения порядка в финансах, бизнесе или хозяйстве. Самое время поставить границы расточительности, сделать максимально прозрачной заключенную сделку. Не помешает обезопасить вложения, получить гарантии. Вторую половину дня можно посвятить развлечениям. Стоит заранее приготовиться к неожиданностям — например, к непредвиденным изменениям в меню или бюджете.

РАК

В первой половине дня Ракам важно остаться в заданных извне границах. Жесткие рамки может диктовать профессиональная, правовая, брачная или иная ситуация. Если вы в тупике, лучше не стучаться в закрытые двери, а попробовать менее стандартный путь. Во второй половине дня возможен непредвиденный шанс, находка, сюрприз от друга. Вероятны случайные спонтанные траты на подарки, лакомства, развлечения.

ЛЕВ

Львам стоит планировать «выход в свет» на вторую половину дня. До полудня лучше уединиться: в этот период вы уязвимы, ваши достоинства плохо заметны. Главным событием данных суток может стать приятное новшество, например, оригинальная покупка или неожиданное материальное поощрение. Это удачный момент для свидания, творческой попытки или смены имиджа, если ваша цель — взволновать и сломать шаблон.

ДЕВА

Сегодня Дев интересует будущее, особенно, в связи с дружбой и делами сердечными. В число важных тем также может попасть вопрос о детях, жилье, работе, творческом признании. В начале дня перспектива покажется вам ясной и скучной, но к вечеру вас может вновь охватить волнение и надежда на перемены. Не стоит строить планы и давать обещания, пока вы не владеете информацией и не переосмыслили детали.

ВЕСЫ

Утром звезды направят Весов по узкой колее. Придется ориентироваться на официальные обязательства, гражданский или профессиональный долг, подчиняться старшим. Во второй половине суток удастся сменить обстановку или имидж, разрядить напряжение, получить партнерскую поддержку. Желательно оказаться в приятной игровой, творческой или романтической атмосфере, даже если это потребует внеплановых трат.

СКОРПИОН

В первой половине дня Скорпионам не придется думать над выбором пути: поезд помчится по знакомым рельсам, многие события будут предсказуемы. А вот вторая половина суток может лишить вас поддержки, игра пойдет не по правилам. Будет сложно рассчитывать на шаблоны в карьере, творчестве, любви, дружбе, общении с детьми, обращении с деньгами. Впечатления станут ярче, но у вас перехватят инициативу.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине дня Стрельцам лучше заняться деловыми и семейными вопросами. Звезды настоятельно советуют доводить все до конца, в большом и малом заботиться о страховках и гарантиях. Новшества, развлечения, творчество лучше отложить до второй половины суток. Прежде чем окунаться в приятную атмосферу, стоит провести грань между делом и удовольствием - например, выгодой и любовной романтикой.

КОЗЕРОГ

В начале дня Козерогам стоит уточнить оптимальную дистанцию между собой и другими. Нелюдимые осторожные Козероги успешно спрячутся за ней, как за ширмой. Вторая половина дня предложит сломать лед, пригласит к непринужденному креативному диалогу с элементом игры. Если вы в нем не сильны, вам лучше свернуть обсуждение серьезных тем (особенно, любовных и финансовых). Стоит воздержаться и от покупок.

ВОДОЛЕЙ

Первую половину дня Водолеям стоит посвятить рутине. Это подходящее время для завершения важных давних дел. Некоторые процессы грозят затянуться. Может требоваться повторный визит, контакт, обследование, переоформление документа. Вторую половину суток сегодня лучше использовать для неформального времяпрепровождения: внепланового шоппинга, свидания, вечеринки, семейного или детского мероприятия.

РЫБЫ

В первой половине дня Рыбам не стоит выходить за рамки установленного порядка: рамки, лимиты, правила упростят любую задачу, в любом деле помогут вовремя остановиться. Родителям стоит следить за дисциплиной детей. Во второй половине суток можно отменить многие ограничения. Настанет время неформальных дружеских бесед, появится настрой для повторного обсуждения новостей или старых креативных идей.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVIII век
Население:
1800 чел.

Карагаш (Caragaș) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра. Карагаш – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 4 км от города Слобозия и 94 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало около 1800 человек. Село Карагаш было основано в XVIII веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.