14 марта 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1867
Гороскоп на 14 марта 2020 года
14 марта 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1867

Гороскоп на 14 марта 2020 года

ОВЕН

Овнов ждет оживление во второй половине дня. Это время вдохновения, может появиться тяга к дальним краям и интерес к духовной стороне вещей. Но энергии будет маловато. Не стоит любой ценой сокращать дистанцию между собой и тем, что вас манит, оставьте зазор между мечтой и реальностью. Путешествовать лучше виртуально. Не время искать ответы на вопросы: лучше, если некоторые вещи останутся тайной.

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Тельцам сознательно отпустить бразды правления событиями, передать руль партнеру или довериться судьбе. На эти сутки, как и на выходные в целом, не стоит планировать важные мероприятия. В то же время, лучше не допускать скуки и дефицита свежих впечатлений. Вторая половина дня создаст подходящий настрой для небольшого приключения, романтического квеста, интерактивной игры.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня придется смириться с недостатком точной информации или недоступностью нужных контактов, а также с временной паузой в своих делах. Не исключено, что такая ситуация продлится в течение всего уик-энда. Утром вас могут преследовать огорчения и недомогания. Во второй половине дня лучше довериться настроению партнера или ориентироваться на сложившуюся вокруг психологическую атмосферу.

РАК

Ракам стоит принять текущую ситуацию как должное. Первая половина дня сулит знакомую стабильность, но за ней будут угадываться неотвратимые перемены. Если не хотите терять время впустую, звезды советуют заняться подведением итогов, особенно, в части взаимоотношений с людьми. Во второй половине дня полезно сменить обстановку или вектор внимания, можно заняться параллельно двумя несложными делами.

ЛЕВ

Для Львов день начнется с минуты инертности и лени, не исключена зависимость от негативных эмоций. Вторая половина суток может принести прямо противоположное наваждение: фантазии, слепую веру, необоснованную надежду, склонность закрывать глаза на проблемы и недостатки. Не стоит планировать на сегодня сложные мероприятия и серьезное общение. Лучше уйти в виртуальный мир: поспать, посмотреть фильм.

ДЕВА

Девы могут использовать наступивший уик-энд для отдыха и перезагрузки. Лучше не напрягать сверх меры ни тело, ни ум. Не стоит поддаваться искушению взяться за новый вид деятельности. Если день начался скучно, во второй половине суток появится возможность отвлечься, сменить обстановку и фокус интересов. Вас или ваших близких могут посетить оригинальные забавные идеи в связи с обустройством дома.

ВЕСЫ

Сегодня одним из важных качеств для Весов станет хозяйственность. Любыми работами лучше заниматься по плану. Успех будет достигнут за счет умелого распоряжения старыми вещами или совместными ресурсами. В этот день можно удачно продать залежалый товар или выгодно приобрести подержанные инструменты. Расчистить дополнительную территорию или оптимизировать пространство поможет избавление от хлама.

СКОРПИОН

В начале дня Скорпионы верны своим привычкам, что в целом безопасно. Однако вам не следует потворствовать тем из них, что связаны с общением: вы будете разочарованы результатом любого разговора. Лучше отложить семейный совет, консультацию, переписку. Не стоит обращаться к кому-либо с деликатной просьбой о личном: возможно, вас не поймет (или не сможет выслушать) даже член семьи или близкий друг.

СТРЕЛЕЦ

Начало дня Стрельцам лучше провести в уединении, на закрытой территории, в безопасном месте. Эмоциональная стабильность будет зависеть от состояния дел, в том числе, от финансовых итогов. Вторая половина суток принесет оживление, остроумные творческие идеи и попытки идти сразу в двух направлениях. Но быстрый и прочный результат под вопросом, лучше не начинать серьезных дел на постоянной основе.

КОЗЕРОГ

В начале дня Козерогам стоит проявить последовательность и довести задуманное до победного конца. Это удачный момент для подведения черты в критически важном для вас вопросе. Одновременно, вам пора избавляться от сопутствующих старым программам эмоций, особенно, негативных. Вечером желательно расслабиться или сменить направление внимания. Все происходящее лучше воспринимать как игру или иллюзию.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине этого дня Водолеям лучше бороться со своей общительностью. Многие коммуникации в лучшем случае будут разочаровывающими, а в худшем - вредными. Не стоит отправлять письма, оформлять документы, проходить собеседования, выступать перед аудиторией, публиковать материалы в Сети. Вторая половина дня подарит вам надежду и подскажет возможные варианты развития событий в близком будущем.

РЫБЫ

Сегодняшнее утро будет поддерживать веру Рыб, давать им духовную опору или надежду на стабильность. Чтобы не нарушать свой душевный покой, лучше не искать лишнюю информацию, не говорить с друзьями и не интересоваться прогнозами. Также, вам не стоит спешить с высказыванием своего мнения и озвучиванием просьб. К вечеру ситуация станет более подвижной, могут появиться колебания, параллельные цели.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
1137 чел.

Котюжений Мичь (Cotiujenii Mici) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Котюжений Мичь, Алексеука и Гура-Ойтуз. Село расположено на расстоянии 23 км от города Сынджерей и 117 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1137 человек. Первое документальное упоминание о селе Котюжений Мичь датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.