19 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 2522
Гороскоп на 20 марта 2020 года
19 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 2522

Гороскоп на 20 марта 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнам не стоит заниматься важными делами и надолго погружаться в рутину. День подходит для свободного общения. Можно позволить себе мелкий каприз, нестандартное питание. Возможны неожиданные приобретения, которые «не сделают погоды», но станут красноречивым символом вашей открытости к новой жизни. Благодаря им, вы можете получить подсказку и яснее увидеть границы предстоящего вам выбора.

ТЕЛЕЦ

Тельцам день принесет мало фактических перемен, но запомнится как насыщенный. Причиной может быть необычная атмосфера и внутреннее волнение. Обстановка будет подпитывать вашу жажду свободы, романтики и эксперимента. Новизна окажется интереснее стабильности и надежности, в том числе, в карьере. Будут претить скучный официоз и набор замшелых стандартов. Возможны непрактичные траты, нарушения диеты.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды подсказывают Близнецам надежное направление для поиска счастья и расширения горизонтов (в том числе, профессиональных). Но намекают, что для этого нужна юридическая и материальная база. Пора подумать о новом формате учебы или путешествий, другом способе зарабатывания денег, создания накоплений и защиты ценностей. Выбирая друзей, важно оценить их порядочность в материальном плане.

РАК

Раков этот день мотивирует на пересмотр планов. Самостоятельности суждений может помешать влияние друзей и социальной обстановки, а также конкретной персоны: партнера, работодателя. Важно честно увидеть свое место в коллективе. Бизнесменам и карьеристам стоит оценить свою конкурентоспособность и планку профессиональных амбиций. При любом выборе стоит учесть непредсказуемость финансовой ситуации.

ЛЕВ

Сегодня Львы получат духовный стимул и надежду на личностный рост. Судьба может предоставить вам выбор в одной из значимых для вас областей, но сопроводить свой подарок сложностями морального порядка. Вдобавок, не будет отличаться стабильностью материальная сторона дела. Звезды советуют вам подождать с окончательным выбором, пока у вас не появится надежный друг или постоянная законная поддержка.

ДЕВА

Сегодня звезды советуют Девам положиться на судьбу, подстроиться к предложенной ситуации и заняться текущими делами. Не стоит нервничать, если ситуация развивается по неясным законам, что-то кажется нерациональным. Чем меньше вы будете тревожиться по пустякам, тем быстрее увидите в развитии ситуации железную логику. Стоит пересмотреть режим повседневной работы, лечения, служения выбранной цели.

ВЕСЫ

Весам звезды советуют фиксировать приходящие на ум идеи и не отметать сходу оригинальные предложения. Несмотря на отдельные недоразумения, события развиваются в выгодном для вас русле, вскоре у вас появится новая степень свободы и возможность самореализации. Стоит обратить внимание на появление новых людей: возможно, это потенциальные партнеры, которые будут бороться за честь сотрудничать с вами.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды советуют серьезнее отнестись к новшествам. Отдельного внимания заслуживают перемены в доме, близком кругу, быту. На ваш домашний уклад может влиять не только внутренняя атмосфера в семье, но и социальная обстановка. Также, маркером перемен может стать новый выбор работы или питомца, смена помощника, персонала или врача, новый коллега. Неслучайны уходы друзей, капризы партнеров.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам день может подарить мелкие недоразумения с друзьями и родней, финансовые неурядицы - но его главный смысл, к счастью, не в этом. У вас может появиться соблазнительная перспектива творческой самореализации, не исключен выбор между двумя оригинальными ролями, целями или проектами. Возможно, судьба даст шанс не вам лично, а тем, кого вы любите. Например, вашему ребенку или воспитаннику.

КОЗЕРОГ

Козерогам важна моральная готовность к сегодняшней ситуации. В зависимости от вашей устойчивости, вы можете отнестись к делу с юмором или испытать шок. Не исключен выбор из двух зол. На вашей законной территории может появиться новая персона. Знакомое лицо может заявить о своих правах, предложить войну или союз. Возможен странный ход со стороны члена семьи. Однозначных решений лучше не принимать.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит планировать на сегодня важные дела. День не сулит проблем, но возможна большая уязвимость в мелочах. Вам не сразу удастся разобраться в своих новых желаниях или поверить в свою удачу. Может нервировать новизна в привычном укладе, отсутствие желаемого комфорта. Звезды советуют продолжать прислушиваться к своим ощущениям, так как сейчас самое время заново «познакомиться с собой».

РЫБЫ

Этот день Рыбам лучше посвятить своим персональным скрытым проблемам. Наибольшего внимания требует не управление делами, а координация внутренних психологических процессов. Вам может требоваться время для поиска надежных ориентиров в новой финансовой, профессиональной или социальной ситуации, а также в отношениях с друзьями. Важно помнить, что любой выбор сейчас имеет долговременные последствия.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1484
Население:
2995 чел.

Джюрджюлешть (Giurgiuleşti) – село и административный центр коммуны района Кахул. Джюрджюлешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 55 км от города Кахул и 250 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2995 человек. Первое документальное упоминание о селе Джюрджюлешть датировано 1484 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.