20 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 2249
Гороскоп на 21 марта 2020 года
20 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 2249

Гороскоп на 21 марта 2020 года

ОВЕН

На этот день Овнам не стоит планировать активные целевые мероприятия, например, интенсивные тренировки или шумные вечеринки. В первой половине суток желательно также повременить с предметными контактами: не стоит заводить знакомства, инициировать разговоры на новые темы. Вечернюю информацию вам будет полезно обдумать в тишине. Возможно, до вас дойдут слухи или кто-то из друзей доверит вам секрет.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит пытаться что-либо предпринимать в первой половине дня: все начинания, личные и коллективные, в этот период суток ждет провал. Любые мероприятия имеет смысл планировать на вечер: сегодня это наилучшее время для налаживания связи, дружеского и романтического общения, для обсуждения новостей, оригинальных идей, предстоящих покупок, программ на будущее, а также для отправки в путь.

БЛИЗНЕЦЫ

Первую половину этого дня Близнецам хорошо провести в нестандартной обстановке или в свободном режиме. Не рекомендуется предпринимать что-либо или пускаться в путь, пока не поступила важная информация или вам не дали слово. Звезды подсказывают, что это случится ближе к вечеру. Именно в это время вы сможете обсудить финансовые нюансы, уточнить маршрут, отдать приказ или подтвердить договоренность.

РАК

Для Раков более интересна вторая половина дня. Именно в это время появится отправная точка для размышлений, сложатся условия для общения, переписки, учебы, путешествий, сбора информации, для поиска нужных маршрутов или авторитетных источников сведений. Возрастет вероятность вестей издалека, выгодных неофициальных предложений. Обострится чутье, возможны моменты интуитивных озарений или телепатии.

ЛЕВ

Львам звезды советуют временно пустить на самотек отношения, вызывающие вопросы: партнерам и друзьям необходимо время, чтобы заново определиться. Ненужные люди уйдут с вашего горизонта сами. Во второй половине дня не стоит пропускать мимо ушей новую информацию, даже если она пришла к вам по неофициальным сомнительным каналам: среди рядовых сообщений попадутся важные напоминания и предупреждения.

ДЕВА

Первую половину дня Девы могут посвятить несложным мелким делам. Не стоит планировать все заранее: в нестандартных обстоятельствах не работают прежние схемы. Вечер идеален для приватных консультаций, доверительных диалогов, тайных переговоров, встреч и поездок. Разговор может состояться по чужой инициативе. Предмет дискуссии будет равно интересен обеим сторонам. Стоит согласиться на предложение.

ВЕСЫ

На этот день Весам не стоит строить больших планов. Любимому хобби и другим приятным занятиям можно посвятить утро. Это лучшее время для свободного творчества, дружеского общения. Во второй половине дня напомнят о себе рутинные заботы: быт, профилактика болезней, содержание домашних животных. Возможно, придется обсудить скрытые детали, поискать инструкцию или рецепт, позвонить врачу или помощнику.

СКОРПИОН

Начало дня Скорпионам лучше провести дома (или там, куда случайно забросила судьба). В это время не стоит что-либо предпринимать, диктовать свои правила игры. Условия для реализации ваших задумок создаст вечер. Начинать любое дело звезды советуют с установления контакта. Это отличное время для задушевной беседы, интимного признания или предложения. Также, вечер хорош для литературного творчества.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы заинтересованы в контакте с окружением или в получении свежей информации. Звезды подсказывают, что подобным желаниям вряд ли суждено осуществиться с утра, гораздо вероятнее получить желаемое ближе к вечеру. В доме появится тема для разговоров. Вечернее время идеально для семейного совещания и для обсуждения комплекса деталей, связанных с жильем. Лучше избегать откровений о личном.

КОЗЕРОГ

В начале дня Козерогам лучше действовать по ситуации, с минимумом вложений. От активного общения и личной инициативы стоит отказаться. Во второй половине суток вашей главной задачей станет сбор информации или поддержание связи. Чем больше различных подробностей вы узнаете, тем больше тайных нитей управления событиями окажется сосредоточено в ваших руках — а применение им вы, несомненно, найдете.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит начать день с «минутки эгоизма» - например, уточнения своих личных текущих нужд. Вы можете обнаружить, что часть ваших старых потребностей в прошлом, зато появились новые. Стоит довериться своему чутью, сейчас вы наверняка стали лучше разбираться в своих истинных желаниях. Вечером сложатся хорошие условия для общения, а также для разнообразных покупок, сделок и обменных операций.

РЫБЫ

Утро Рыбы могут провести в уединении и покое. Вторая половина дня идеальна для нового витка размышлений или контактов, смены поля интересов. Она подходит для запуска цикла учебы, переговоров или поездок, для переписки, литературной и консультационной деятельности, обмена предложениями. Возрастет ваше красноречие. Вас будет трудно обмануть, лишь вы сами можете предпочесть правде старые иллюзии.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1524
Население:
340 чел.

Русештий Векь (Ruseştii Vechi) – село в составе коммуны Русештий Ной района Яловень. Село расположено на расстоянии 16 км от города Яловень и 29 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 340 человек. Первое документальное упоминание о селе Русештий Векь датировано 1524 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.