23 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 1723
Гороскоп на 24 марта 2020 года
23 марта 2020, 19:00 Калейдоскоп views 1723

Гороскоп на 24 марта 2020 года

ОВЕН

Овнам в эти сутки стоит «семь раз отмерить и один отрезать». Опасно бежать сразу в двух направлениях и становиться чужой марионеткой. Судьба может сыграть с вами шутку и поставить в двойственное положение (особенно, если вы рождены в марте). Если вы позволите играть с собой другим или сами затеете нечестную игру, последствия придется расхлебывать в течение нескольких недель, а возможно, и дольше.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня стоит быть внимательнее к тому, что творится у них за спиной. Не исключено, что кто-то не говорит вам всей правды, ведет двойную игру, пользуется вашими ресурсами или присваивает себе плоды вашего труда. Это не тот момент, когда вы можете кому-либо полностью доверять, а порой вам будет опасно верить даже себе. Лучше избегать начинаний, не строить планов и действовать по ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ

День значим для будущего Близнецов, особенно, их дружеских отношений и деловых планов. Ориентиром и объектом интереса будет конкретное лицо: единомышленник, партнер, популярная личность. К сожалению, сегодня не все стоит принимать за чистую монету. Вам могут дать ложный личный пример, подвергнуть ненужным рискам. Стоит внимательнее выбирать друга или команду. Опасно равняться на вчерашних героев.

РАК

Ракам нужна бдительность при выборе партнера, работодателя, а также собственного статуса или должности. Любая роль, на которую вы нацелитесь, окажется с подвохом, порой довольно грубым. Вам могут предложить «прошлогодний снег», надавив на ваши болевые точки — например, на самолюбие или профессиональную гордость. Люди и проекты, с которыми вы свяжетесь сегодня, могут сыграть с вами плохую шутку.

ЛЕВ

Сегодня Львам покажется, что им повезло, но все не так просто. Может оказаться темной моральная сторона ситуации. Особая разборчивость нужна Львам, которые стремятся найти себя в работе с иностранцами или с нуля заработать личный авторитет. Не исключено, что вместо стартапа вам предложат разгрести чужие ошибки или поехать в утомительный вояж. Пригодится осторожность в выборе учителя или ученика.

ДЕВА

Сегодня у Дев узкий выбор: рискнуть и проявить героизм - или остаться в стороне от событий. Звезды советуют бросаться в бой, если вам нужно спасти что-то очень ценное. А также, если вы импульсивны, ищете приключений или хотите «размяться» после застоя. При этом вам придется полагаться лишь на себя. Если вам не нужны лишние проблемы и новые жертвы, лучше отклонить вызов и игнорировать провокации.

ВЕСЫ

Для Весов этот день значим. Заслуживает внимания личность нового партнера (или новый облик старого). Взаимные игры могут быть не совсем честными, но вы - одно целое и легко читаете мотивы друг друга за знакомыми масками. В сфере отношений и публичной деятельности наметилась смена формата, но конкретные шаги преждевременны, особенно, если над вами навис дамокловым мечом неразрешенный конфликт.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы не принадлежат себе, зависят от обстановки или других людей. День важен, если вы меняете работу или место службы, выбрали нового помощника, завели животное, сменили машину, схему лечения, инструменты своего труда, переоборудуете офис или дом. Пока не закончены прежние дела, стоит контролировать свой энтузиазм (а если нужно, то и чужой): резкий старт чреват срывом и недомоганием.

СТРЕЛЕЦ

Этот день пробуждает творческие амбиции Стрельцов или их спортивный азарт. Звезды настоятельно советуют вам соразмерять масштаб своего энтузиазма с имеющимися возможностями, в том числе, материальными. В противном случае, вы рискуете «не потянуть» задачу или не справиться с выбранной ролью. Перерасход энергии и ресурсов особенно вероятен, если вы увлечены сразу двумя параллельными направлениями.

КОЗЕРОГ

День лишит Козерогов равновесия. Новый виток домашней или служебной истории будет сопровождать тень старого конфликта. Сейчас сложно на кого-то положиться: вас могут плохо понять, подставить. Возможны подтасовки морального плана. «Подложить свинью» способен кто-то из коллег или домочадцев. Пора искать новую точку опоры. Стоит избегать долгосрочных договоренностей, связанных с карьерой и жильем.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит активнее использовать новые возможности: они рядом. Если есть шанс проявить себя в новых условиях, нужно пользоваться моментом: новшества принимают системный характер и вы окажетесь в первых рядах. При этом стоит сделать поправку на препятствия, которые пока не устранены. Вам может мешать невылеченное заболевание, техническая или правовая заминка, тайное вредительство бывших друзей.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют воздержаться от трат, не принимать подарки. Лучше не искать друзей и партнеров, не спешить с включением в коллективный проект, повременить со взносами, инвестициями. За ошибки и искушения этих суток вы чем-то расплатитесь. Вместо прогресса, возможен откат назад. Велик риск получить товар «с душком», ненужную услугу. Возможно, придется вернуть покупку или расторгнуть сделку.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
1454 чел.

Кырнэцений Ной (Cîrnăţenii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Кырнэцений Ной и Сэлкуца Ноуэ. Село расположено на расстоянии 22 км от города Кэушень и 63 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1454 человека. Первое документальное упоминание о селе Кырнэцений Ной датировано 1925 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.