11 апреля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3502
Гороскоп на 11 апреля 2020 года
11 апреля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3502

Гороскоп на 11 апреля 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнов ждет всплеск энергии и общительности. Многим Овнам придут на ум новые идеи (или дополнительные варианты прежних). Также, многих представителей знака начнет отличать весьма специфическое чувство юмора. День благоприятствует подвижности, расширению кругозора, путешествиям, исследованиям, создает условия для романтики, флирта и параллельных увлечений, удачен для знакомств и начинаний.

ТЕЛЕЦ

Тельцам этот день поможет отвлечься от проблем. Звезды советуют проявить гибкость, не строить на текущие выходные больших планов и жить моментом. Если ваши «горячие» темы слишком важны для вас, чтобы вы могли позволить себе о них забыть, то сегодня вам будет полезно сместить фокус внимания или сменить стиль мышления, забыть о старых шаблонах и поискать неординарный временный путь решения задачи.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов сегодня есть поле для общения и флирта. «Броуновское движение» вокруг вас не случайно, оно приоткрывает вам двери в новый мир, приглашает в будущее. Прекрасный день для пребывания в компании, легкой пикировки, знакомств, вечеринок, совместных путешествий. Ценный бонус дня — возможность обучения. Для получения информации и внимания к себе можно использовать сразу несколько источников.

РАК

Сегодня в приоритетах у Раков общение, здоровье, обучение, полезные дела, мелкие услуги. Обстановка склоняет к легкости и подвижности. Возможны разъезды. Хорошо заниматься фитнесом, спортом, возиться с животными. Стоит быть осмотрительнее, преследуя сразу две цели: такие попытки дадут неплохой сиюминутный эффект, но однажды могут скомпрометировать вас (особенно, если в игре «все ходы записаны»).

ЛЕВ

Сегодня Львам легко совместить атмосферу игры, спортивный азарт, деловой энтузиазм и духовный подъем. Любые контакты и начинания помогут самореализации. Отличные «движки» для саморазвития - романтический интерес и развивающие мероприятия для детей. День хорош для активного отдыха. Хорошо приступать к изучению иностранных языков, отправляться в путешествие, заводить дружеские и партнерские связи.

ДЕВА

Сегодня звезды могут позвать Дев в путешествие, но многим представителям знака будет достаточно интересно и дома. Особенно, если там намечаются гости или предстоят неординарные сложные работы. Это прекрасный день для домашних обновлений, к которым вы можете подключить своих родственников, коллег и знакомых. Если вы сменили сферу работы или место обитания, это отличный повод завести новых друзей.

ВЕСЫ

Весы могут смело планировать на этот день отправку в путь, свидания, экскурсии и разнообразные мероприятия, связанные с общением. Становятся вновь готовы к остроумному диалогу с вами партнеры (или те, чье персональное мнение вас особенно интересует). Также, это удачный момент для обучения новому и поиска вариантов. Прекрасно пройдет адаптация к незнакомому окружению, знакомство с чужой культурой.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам относиться ко всему проще, проявить побольше любопытства, общительности и желания учиться. День предоставит немало поводов отвлечься от собственных трудностей и взглянуть на происходящее с разных точек зрения. Итогом вашей открытости миру станет ряд остроумных находок, помогающих адаптироваться к переменам. В частности, у вас может появиться финансовый выбор.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы ощутят прилив энергии, станут более коммуникабельными, изобретательными и мобильными. Звезды подсказывают, что на этой волне вы можете преуспеть сразу в нескольких направлениях: привлечь к себе внимание, завести друзей, побывать на интересной экскурсии, поддержать контакт с детьми и совершить неплохую сделку. Вам удастся блеснуть своими талантами или выступить в выигрышной роли.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам подстроиться под ситуацию. День располагает к подвижности и разрешает вам выбрать ее форму. Вы можете разбудить свою научную любознательность, прокачать социальные навыки, припомнить познания в иностранном языке или культуре, найти время для интеллектуальной игры, флирта, либо размяться физически: прогуляться на воздухе, заняться спортом, обновить что-то в доме.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям день вернет оптимистичный настрой. Если вы бодры морально и физически, обстоятельства подарят вам сразу несколько путей для конструктивного применения вашей энергии. Можно создать неплохой задел на будущее в бизнесе, любви, творчестве, спорте, воспитании детей. Стоит обратить внимание на новые способы общения, каналы информации и источники знаний (идей), которые появляются вокруг вас.

РЫБЫ

Сегодня ценным качеством Рыб станет гибкость. Если вы зациклены лишь на знакомых идеях, многие прогрессивные тенденции пройдут мимо вашего внимания. Но не стоит тут же бросаться что-то строить с нуля: то, что полезно другим, вам может быть не нужно или невыгодно. Лучше общаться, учиться, экспериментировать, совершать экскурсии. Нежелательна лишняя серьезность в отношениях с противоположным полом.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
988 чел.

Трифэнешть (Trifăneşti) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Александровка и Трифэнешть. Село Трифэнешть расположено в 19 км от города Флорешть и 130 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 988 человек. Первое документальное свидетельство о селе Трифэнешть датируется 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.