24 апреля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3379
Гороскоп на 24 апреля 2020 года
24 апреля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3379

Гороскоп на 24 апреля 2020 года

ОВЕН

Утром Овны могут столкнуться с неожиданной и нетипичной ситуацией в бизнесе, в сфере финансов или в хозяйстве. День может начаться с неприятности, например, с материального ущерба. Возможны деловые разногласия, убытки, порчи вещей, поломки инструментов, сбои в работе электроники. Не исключены ссоры с друзьями. К счастью, все завершится благополучно, возможно, даже с прибылью или другой выгодой.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам важно контролировать свои импульсы, избегать нервозности и деструктивных порывов. Чем больше энергии уйдет на разрушительные действия, тем меньше ее останется на созидание. Какой бы сложной ни была обстановка, есть шанс что-то исправить, оправдаться или получить компенсацию. За вас вступится влиятельная сила, судьба подарит вам счастливый случай или организует моральную поддержку.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам отложить собственные начинания и не ввязываться в решение чужих проблем. Не стоит отправляться в путь, особенно, дальний и незнакомый. Лучше не полагаться на дружескую помощь, не заниматься финансовыми делами. Нужна осторожность в обращении с инструментами, рабочим и кухонным инвентарем: не исключены бытовые травмы и другие хозяйственно-технические неприятности.

РАК

Сегодня Раки получат награду за свою верность партнеру, группе или идее. Вознаграждение может иметь нематериальный характер в моменте, но намекнет на неплохие дивиденды в будущем: однажды, как в сказке, вам кто-то отплатит добром за вашу дружбу. Помимо обнадеживающей перспективы, день принесет вам и вашим друзьям удачу в текущих делах. Это подходящий момент для коллективного собрания и застолья.

ЛЕВ

Для Львов день может начаться с раздора, который поставит под угрозу дружбу, брак или партнерство. Повод даст конкуренция, борьба за свободу, карьеру или сферу влияния. Дров в костер подбросит упрямство и агрессивная нестандартная тактика противника. Сложности отношений можно компенсировать успехом в материальной и профессиональной области: карьерным и денежным ростом, авторитетом у подчиненных.

ДЕВА

Девам день подарит надежду. Если вы верили в свою счастливую звезду и раньше, ваша правота подтвердится. Вы получите надежный ориентир. Наряду с моральными и духовными позициями, станут яснее перспективы в профессии. Вы можете понять, «на кого пойти учиться» или в какую страну эмигрировать. Общую позитивную картину подпортят технические проблемы, например, сбой в навигации или ремонт в дороге.

ВЕСЫ

Сегодня Весам лучше отдать предпочтение укреплению материальных позиций. Для многих Весов их личные интересы будут тесно связаны с чужими (например, с нуждами их партнера или друга), поэтому забота о своем благосостоянии будет автоматически означать заботу о совместных ресурсах. День может лишить легкости, снизить общительность и мобильность. Хорошо заниматься запасами, резервами, недвижимостью.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут надеяться на чужую благосклонность и на сохранение доли своей власти в отношениях. Несмотря на конкуренцию, раздоры или охлаждение в некоторых вопросах, сохранятся прочные связи с партнером, клиентом или другой важной для вас фигурой. Стоит всячески укреплять эти нити, так как в ближайшие годы они могут стать единственным спасительным мостом между вами и нужным человеком.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцов радуют любые признаки собственного благосостояния. Что неудивительно, так как оно означает множество других привилегий - например, возможность свободно пользоваться престижными услугами, содержать хороший дом, заботиться о семье и близких, иметь породистых питомцев или покупать дорогие вещи. Это подходящий момент для приобретения полезных новинок, вплоть до их покупки оптом.

КОЗЕРОГ

В эти сутки фортуна добра к Козерогам, в чем есть и их личная заслуга. Многие Козероги заработали свои права и привилегии трудом и тяжелым опытом, за который, возможно, все еще расплачиваются. Звезды советуют вам вознаградить себя за лишения и чем-то потешить самолюбие, сегодня это простительно. Также, вы можете щедро побаловать детей и любимых. Не стоит заниматься бизнесом и финансовыми делами.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня лучше сдерживать свои порывы: именно с такой подачи может вспыхнуть конфликт. Хорошо сфокусироваться на основах своего нового бытия: семье, доме, личных владениях. Не стоит увлекаться техническими обновлениями, ремонтом дома или авто: возможны травмы и неудачи. Уместнее мирные мероприятия: семейное торжество, застолье, прием гостей. Нужна аккуратность в обращении с электричеством.

РЫБЫ

Рыбам день сулит хорошее настроение. Если отсутствует внешняя моральная поддержка, активизируется внутренний источник вдохновения. Многих Рыб поддержит их вера в лучшее будущее или надежда приумножить то, что они имеют сейчас. Негативные стороны последних новшеств временно останутся «за кадром», но порой будут напоминать вам о себе, например, в форме технических сбоев или ссор в вашем окружении.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1646
Население:
625 чел.

Тэтэрэука Веке (Tătărăuca Veche) – село и коммуна Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Слобозия Ноуэ, Тэтэрэука Веке, Тэтэрэука Ноуэ и Толокэнешть. Село расположено на расстоянии 31 км от города Сорока и 187 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 625 человек. Село Тэтэрэука Веке было впервые засвидетельствовано документально в 1646 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.