25 апреля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2135
Гороскоп на 25 апреля 2020 года
25 апреля 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2135

Гороскоп на 25 апреля 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнам стоит расправиться со всей необходимой рутиной утром, так как к полудню наметится нечто интересное. Вторая часть дня будет динамичной и информационно насыщенной, вам не придется скучать. Если у вас в планах вечеринка друзей, поездка, пикник, сетевое мероприятие, свидание или коллективная акция - они непременно состоятся. Удастся наладить полезные для будущего связи, включая личные.

ТЕЛЕЦ

Тельцам лучше начать день с удовлетворения личных нужд. Все, чего требует долг или к чему зовет душа, стоит сделать до полудня. Вторая половина дня поможет вам переключить внимание на многообразие окружающего мира. Не стоит отказываться от посильных развлечений, прогулок, легкого общения, умеренного планового шоппинга. Найдутся точки пересечения интересов с теми, с кем вы еще вчера враждовали.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждет хороший день. Возможно, судьба не сделает вам щедрых подарков, зато события будут развиваться по плану и позволят вам многое отрегулировать под свой вкус. Ваше обаяние откроет перед вами все двери. Еще одно достоинство дня — возможность каждую минуту учиться. Но на все перечисленное можно рассчитывать лишь после полудня. Утром лучше отдохнуть, подкрепиться и привести себя в форму.

РАК

Для Раков день начнется с минуты оптимизма, но вряд ли со взрыва физической активности. Не исключена лень, склонность к сибаритству. Могут сказаться последствия вчерашнего нестандартного мероприятия. Новую волну общительности и подвижности обеспечит вторая половина дня. В это время не стоит отказываться от участия в коллективных акциях и чужих делах: это способ попутно решить часть своих проблем.

ЛЕВ

Утром Львы преисполнены благих намерений или находятся под мороком великих планов, но реальная продуктивность будет сомнительна. Не стоит продолжать борьбу, тратить деньги и начинать дела. Во второй половине суток сложатся условия для активного, легкого и интересного отдыха. Наступит время романтики, тусовок и поддержки связей. В компании будет проще помириться (если ссора не принципиальна).

ДЕВА

Утро Девы встретят на волне вдохновения, которое им подарил день вчерашний. Стоит ценить имеющееся, особенно, возможность быть собой и следовать своим убеждениям. Вторая половина дня пригласит к совместному отдыху, флирту или интересному общению, но не даст шанса расслабиться полностью. Все ваши таланты и умения будут служить какой-то цели, например, заведению полезных профессиональных знакомств.

ВЕСЫ

Весам не помешает начать день с проверки своих и чужих возможностей. В зависимости от ситуации, может быть важен уровень платежеспособности, доступ к нужной территории или каким-то благам. Мероприятия лучше планировать на вторую половину дня: в это время все пойдет как по маслу, особенно, если заранее очертить уровень запросов. Это удачный момент для путешествий, свиданий, налаживания контактов.

СКОРПИОН

Утром Скорпионам стоит еще раз закрепить свои преимущества в нужных отношениях. Не будет лишним сделать щедрый жест в сторону другого лица, убедиться в его ответном дружелюбии и благосклонности. Во второй половине дня важны гибкость и готовность учиться. Стоит подстроиться под негласные правила коллектива или под новые тенденции: это отличная практика, будет ценен даже мимолетный скромный успех.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам лучше начать день с забот о материальном: достатке, здоровье, питании, общем благополучии. После полудня на первом плане - общение, которому можно придать и деловой, и романтический оттенок. Несмотря на легкомысленную атмосферу, пора отнестись к кругу контактов серьезнее и начать думать о его качестве: отбирать на будущее достойных партнеров и надежных друзей, трезво ранжировать связи.

КОЗЕРОГ

Утром звезды советуют Козерогам до конца «снять сливки» с недавнего приятного события. На вторую половину дня не стоит планировать мероприятия, в которых вы хотите безусловно царить или единолично руководить. Возрастет риск затеряться в толпе, упустить основную цель в калейдоскопе событий. Однако в суете возможны мелкие целевые покупки: лекарства, инструменты, аксессуары, косметика и парфюмерия.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев благоприятна вторая половина дня. Многих Водолеев она сделает более гибкими, улыбчивыми, привлекательными, дипломатичными. Не стоит откладывать осуществление планов, избегать тусовок, свиданий, переговоров. Можно начинать поиск подходящих для той или иной цели людей. Если подобные меропрятия нельзя осуществить сегодня, звезды советуют не медлить и запланировать их на следующий день.

РЫБЫ

Сегодня звезды обешают Рыбам поддержку фортуны лишь утром. Именно в это время их будут незримо опекать высшие силы (или более реальные, но тоже могущественные инстанции). После полудня все начнет зависеть от собственной гибкости, легкости, ловкости и общительности. Если вы умеете никого не напрягать своим присутствием и готовы участвовать в общих делах, вам всюду будут рады, в том числе, дома.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1534
Население:
863 чел.

Грэсень (Grăseni) – село в составе коммуны Тодирешть района Унгень. Село расположено на расстоянии 18 км от города Унгень и 95 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 863 человека. Первое документальное упоминание о селе Грэсень (под названием Гречень) датировано 1534 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.