12 мая 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2434
Гороскоп на 12 мая 2020 года
12 мая 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2434

Гороскоп на 12 мая 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овны окажутся на перепутье. Временно приостанавливается не только реализация ваших личных планов или задумок ваших друзей, но и выполнение глобальных программ. Звезды советуют воздержаться от начинаний и быть внимательнее к любой информации, касающейся будущего. В дневные часы придется считаться с авторитетами и «правом сильного». Разноплановая свежая информация начнет поступать вечером.

ТЕЛЕЦ

В дневные часы Тельцов будет сопровождать удача. Не стоит терять время, если вы хотите поправить свое положение, воспользоваться идущими из прошлого правами и поблажками. К вечеру обстоятельства резко изменятся, неожиданная перемена планов заставит вас нервничать. Стоит воздержаться от импульсивных действий по рискованной схеме: вскоре жизнь подскажет менее разрушительную и более мягкую тактику.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов многое изменит вечер. События, нервирующие других, для вас будут конструктивными. Начнут поступать новости из заслуживающих доверия источников, в том числе, зарубежных. Возрастет ваша общительность, склонность к анализу и системному мышлению. Возможно, придется изучить важный текст или документ, написать письмо на актуальную тему или вступить в предметную дискуссию в Сети.

РАК

Сегодня Ракам стоит быть внимательнее к последним новостям и оперативнее давать обратную связь в непредвиденных ситуациях. А вот инициативу лучше уступить другим, так как ваших личных ресурсов в эти сутки недостаточно для принятия важных решений. Днем рядом с вами обязательно найдется кто-то более сильный и властный, а вечером — более информированный. Возможно, это будет кто-то из ваших друзей.

ЛЕВ

В первой половине дня Львам не стоит пренебрегать текущими обязанностями, особенно, при выполнении функций руководителя. На вечер рискованно строить планы: изменится программа мероприятий, стиль действий, дух событий, станет иным поведение отдельных людей и целых групп. Не исключена срочная встреча, внеплановая дискуссия, весть от друга, экстренное предложение или совещание, поправка в договоре.

ДЕВА

Первая половина этого дня отмечена для Дев той или иной формой везения, но полный контроль над событиями будет затруднительным. Вы убедитесь в этом ближе к вечеру, когда жизнь начнет предписывать вам изменения в планах и правилах. Возможны срочные совещания, поправки в приказах, инструкциях и должностных обязанностях, коррективы в маршруте, режиме работы, схеме лечения, договоре на обслуживание.

ВЕСЫ

Сегодня Весы ждут свежей информации, и не напрасно. Чтобы не тратить энергию до «часа Х», в дневные часы постарайтесь не ставить себе слишком обширных целей и избегать конфликтов. К вечеру поступят новости из-за рубежа, могут прийти извести из инстанций, письма от далеких друзей, извещения от партнеров. Возможны изменения в предполагаемых маршрутах, учебных и других программах, в сроках поездок.

СКОРПИОН

В первой половине дня события несут Скорпионов в нужном направлении, не подводит их и природное чутье. А вот вечером та или сенсация может стать для вас «снегом на голову». Возможен очередной сюрприз от партнера, друзей, клиентов или членов семьи. К счастью, будут и хорошие новости — например, наметится переход к более удобному вам стилю действий или временный откат на выгодные для вас позиции.

СТРЕЛЕЦ

До наступления вечера Стрельцам стоит уладить материальные вопросы (особенно, если ситуация критична и имеет давнюю историю). В это время возможны выгодные стратегические решения, ценные приобретения, удачные компенсации. Защитив тылы, вечером вы сможете полностью посвятить себя общению, изучению новостей или работе с важным документом. Остаток дня может отнять дискуссия, совещание, консультация.

КОЗЕРОГ

До наступления вечера Козероги могут рассчитывать на везение, благодаря личным качествам, прежним жертвам или счастливому случаю. Возможна большая удача в последний момент. Вечер придется посвятить изучению финансовых, социальных и других новостей, рабочих или платежных документов: они напрямую повлияют на ваши дела. Возможно, будут отсрочены некоторые траты, отодвинуты неприятные вам новшества.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня принципиально важны вечерние новости. Они прямо затронут ваши интересы, помогут сконцентрироваться, обострят ваш аналитический талант или подтвердят ваш прогноз. Появится повод для конструктивного общения, работы с документом, текстом, кодом. Возможны отсрочки в планах, изменения в формате связи. Стоит воздержаться от рефлекторной бурной реакции: обстановка требует смены тактики.

РЫБЫ

Для Рыб день начнется удачно. События еще раз подтвердят их надежды на будущее и могут подтолкнуть к самоуспокоению. Несмотря на вашу защищенность от многих проблем, звезды не советуют вам жить в полном вакууме и оставаться в неведении относительно последних новостей: вы легко можете пропустить что-то важное. В конце дня полезно заглянуть в социальные сети, поговорить с друзьями или домочадцами.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
788 чел.

Октябрьское (Octeabriscoe) – село в составе коммуны Цамбула района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 22 км от города Сынджерей и 129 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 788 человек. Село Октябрьское было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.