21 мая 2020, 12:00 Калейдоскоп views 4837
Гейтсу нужны вакцины для сокращения населения на 10-15% (Видео)
21 мая 2020, 12:00 Калейдоскоп views 4837

Гейтсу нужны вакцины для сокращения населения на 10-15% (Видео)

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности - евгеникой и планах создания вакцины для сокращения населения на 10-15%.

По сообщению зарубежных СМИ, Билл Гейтс упомянул об этом ранее в своей речи "Обновляясь к нулю!" на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference.

Наряду с абсурдным, с точки зрения науки, предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявил: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число возрастет примерно до 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов".

На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцин, которые будут использоваться для сокращения прироста населения.

Как отмечают эксперты, комментарии Гейтса на конференции TED2010 об обладании новыми вакцинами для сокращения населения во всем мире явно не были случайной оговоркой. Те, кто сомневается, могут посмотреть презентацию, которую Гейтс сделал на ежегодной конференции TED2009. Там он почти слово в слово повторил тезис о сокращении населения, чтобы затормозить мировое потепление. Для сильных и влиятельных членов "Хорошего клуба" люди представляют собой лишь форму загрязнения окружающей среды, подобно выбросам углекислого газа.

Согласно сообщениям (видимо, это была утечка от одного из участников), встреча была проведена в ответ на глобальный экономический спад и многочисленные медицинские и экологические кризисы, преследующие мир. Но центральной темой и целью тайной встречи "Хорошего клуба" плутократов стал приоритетный вопрос, который поставил Билл Гейтс, а именно: каким образом более эффективно содействовать их программе контроля над рождаемостью и глобального сокращения населения.

В ходе переговоров, как сообщается, возник консенсус, что они вернутся "к стратегии, в которой рост населения будет решаться как потенциально катастрофическая экологическая, социальная и промышленная угроза".

Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. Еще в январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме в Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия Фонд Билла и Мелинды Гейтс выделит $10 млрд на разработку и внедрение новых вакцин для детей в развивающихся странах.

Основной акцент в его многомиллиардном Фонде - вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. Фонд Билла и Мелинды Гейтс является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ — вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире.

Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, когда они не могут избавиться от западных вакцин.

Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их еще более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти.

Фармацевтические производители вакцин молчат об огромном ущербе для здоровья детей от вакцинации, включая аутизм и многочисленные нервно-мышечные деформации, причиной которых являются токсичные адъюванты и консерванты, используемые в большинстве вакцин. Многие вакцины, особенно комбинированные, которые удешевлены для продажи в странах Третьего мира, содержат так называемый Тимеросал (Thiomersol в ЕС) - соединение (sodium ethylmercurithiosalicylate), содержащее около 50% ртути, используемой в качестве консерванта.

В июле 1999 года американский Национальный информационный центр по вакцинам заявил в пресс-релизе, что "кумулятивный эффект попадания ртути может вызвать повреждение мозга". В том же месяце Американская академии педиатрии и Центр по контролю и профилактике заболеваний предупредили общественность о возможных последствиях для здоровья, связанных с тимеросал-содержащими вакцинами. Они настоятельно рекомендовали удалить тимеросал из вакцин как можно скорее.

Источник: religions.unian.ua

Ключевые слова:

вакцина , население

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1903
Население:
69 чел.

Николаевка (Nicolaevca) – село в составе коммуны Скумпия района Фэлешть. Село расположено на расстоянии 10 км от города Фэлешть и 135 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 69 человек. Село Николаевка было основано в 1903 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.