18 сентября 2020, 19:00 Калейдоскоп views 2120
Гороскоп на 19 сентября 2020 года
18 сентября 2020, 19:00 Калейдоскоп views 2120

Гороскоп на 19 сентября 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнов может раздражать поведение других людей или высказанное ими мнение. Многие Овны будут склонны остро реагировать на критику и претензию (или на то, что они за нее приняли). Из-за этого есть риск разлада с отдельными людьми или окружением в целом. Потребуется искусство для конструктивного диалога с партнерами, конкурентами, работодателями, клиентами, силовыми и властными структурами.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам имеет смысл отложить стратегические инициативы и заняться рутиной. Успехи в текущих делах зависят от умения договариваться и вызывать симпатию. Это условие должно выполняться первым, если вы работаете в сфере услуг, красоты, консультирования или обратились в подобный сервис. Не стоит заострять внимание на принципиальных разногласиях, если нужно поладить с кем-то «здесь и сейчас».

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам этот день принесет динамику и в текущих делах, и в личной жизни. Ситуация станет более напряженной, но и рычагов для управления ею у вас станет больше. Вы сможете пустить в ход свое обаяние, энергию, деловую хватку, литературные или другие таланты, а попутно умудритесь ловко балансировать между противоречиями. Будет идти по нарастающей активный обмен идеями, комплиментами или шутками.

РАК

Раков день приглашает активнее общаться с партнерами и домочадцами. Может появиться повод для обсуждения семейных или брачных проблем, жилищных обстоятельств. Ключом к ситуации станет дипломатичность, а обязательным условием достижения цели - тот или иной компромисс, хотя бы временный. Важно знать меру, соблюдать этикет и вовремя останавливаться, если затронуты болезненные фундаментальные темы.

ЛЕВ

Сегодня обстановка вокруг Львов располагает к приятному общению. Не стоит терять время, если вы хотите обратиться с просьбой, поделиться мнением или обратить на себя чье-то внимание. Благоприятно обсуждение тем, связанных с модой, красотой, искусством, мирными развлечениями, с одеждой, косметикой, украшениями. Отдельный интерес представят детали: тонкости цен или этикета, изысканные аксессуары.

ДЕВА

В ситуациях этого дня будут проверяться дипломатические способности Дев. Школой дипломатии может стать шоппинг, а тестом на умение договариваться - разговор на злободневную финансовую тему, общение по поводу товаров или услуг. Перед любым шагом рекомендуется взвесить варианты. Хорошо присматривать подарки, одежду, украшения. Нежелательны крупные траты и долгосрочные материальные договоренности.

ВЕСЫ

Сегодня одна из главных потребностей Весов - общение. Целью дня могут стать переговоры, знакомства, обмены мнениями. Многие Весы окажутся приятными собеседниками, будут отлично владеть искусством двойственного комплимента, приемами мягкой и жесткой риторики. В течение дня тяга к контакту будет возрастать, не исключено, что пик вашей общительности и кульминация беседы придутся на поздний вечер.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам прислушиваться к чужим беседам, чтобы иметь материал для сравнений. А вот напрямую лучше ни о чем не спрашивать: можно получить противоречивые или несерьезные ответы. Это день светских любезностей или взаимных словесных игр, искренний доверительный разговор маловероятен. Также, это не самое лучшее время для договоренностей, особенно, на предмет помощи и обмена.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня стоит побыть среди людей: навестить друзей, посетить мероприятие. Хорошо поддерживать партнерство, вести словесный флирт, прикидывать общие планы на будущее. Лучше остаться в рамках светских приличий, не углубляться в серьезные темы и не обсуждать принципиальные детали. Прелесть момента - в праве взять слово назад, так как твердые долгосрочные договоренности пока под вопросом.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня не стоит искать идеальный рецепт стабильности: его нет. В любой сфере лучше настроиться на динамический баланс и стараться всячески его поддерживать. Главным инструментом регулировки равновесия вплоть до ночи будет приятное общение. Звезды советуют тщательнее выбирать момент для совещания, предложения, запроса, разговора с партнером или работодателем, отправки важного письма.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям день может принести новости издалека. В потоке сообщений многим Водолеям встретятся комплименты, шутки, приятные намеки, предложения знакомства. Это хороший момент для легкой гармоничной беседы. Если вы хотите, чтобы она такой и осталась, стоит завершить ее сегодня, и желательно, на веселой дипломатичной ноте. Не стоит вдаваться в глобальные темы вроде эпидемии или мирового кризиса.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут смело обсуждать сложные рискованные темы, но лучше не принимать чужой совет или мнение за чистую монету. Аргументы в пользу того или иного шага могут быть противоречивыми, шутки не всегда будут добрыми, а мотивы консультанта могут оказаться не слишком чистыми. Есть риск ступить на нелегальный путь. Ненадежны знакомства. Нежелательно о чем-либо договариваться, производить обмен.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1864
Население:
3111 чел.

Костулень (Costuleni) – село и административный центр коммуны района Унгень. Костулень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от города Унгень и около 100 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3111 человек. Первое документальное упоминание о селе Костулень датировано 1864 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.