19 октября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 4147
Гороскоп на 19 октября 2020 года
19 октября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 4147

Гороскоп на 19 октября 2020 года

ОВЕН

Овнам этот день добавит энергии, предприимчивости, изобретательности и дипломатичности. Многие Овны начнут искать подходы к партнерам, с которыми не ладят, в том числе, находящимся за рубежом. Опровергая традиционное мнение о себе, как об индивидуалистах, большинство Овнов будет не прочь пойти на компромисс, однако им придется подождать ответа (особенно, если вторая сторона не на шутку обижена).

ТЕЛЕЦ

Сегодня медлительные и ленивые Тельцы теряют свои преимущества, а шустрые и подвижные, наоборот, получают свой дополнительный или повторный шанс. Можно расширить сферу влияния или повысить скорость ведения дел, подключив кого-то из зарубежных или иногородних партнеров. Независимо от особенностей своего личного темперамента, всем Тельцам звезды рекомендуют стать внимательнее в финансовых вопросах.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов заразительна чужая активность. Многие Близнецы наберут нужный темп благодаря энергии и деловитости своих партнеров, либо под общим влиянием подвижного и переменчивого окружения. Звезды советуют помнить о нюансах своего самочувствия и не гнаться за более энергичными люьми там, где это превышает ваши текущие возможности: наверстать упущенное и нагнать друзей вы еще успеете.

РАК

Ракам сегодня полезно окунуться в атмосферу повседневной суеты. Это не только поможет им не зацикливаться на тягостных мыслях, но и позволит сделать что-то в направлении своей главной цели. День подскажет обходные пути и способы маневра, которые вы раньше, возможно, не замечали (или недооценивали). Не исключено, что вы подсмотрите остроумный ход или прием у кого-то из своих коллег или клиентов.

ЛЕВ

Сегодня Львы взбодрятся физически или воспрянут духом (возможно, то и другое вместе). Появятся силы для продолжения учебы, путешествия, развития бизнеса. Чтобы усилить целительный эффект этих суток, звезды советуют начать утро с разминки или найти для нее время в течение дня. Дела пойдут лучше, если вы посетите спортзал или бассейн, лишний раз выгуляете собаку, решитесь на пробежку или растяжку.

ДЕВА

Сегодня у Дев есть энергия для домашних хлопот и преодоления кризисов. Веселее пойдет повседневная рабочая рутина. Звезды советуют отдать предпочтение заботам, связанным с техникой, медициной, животными, и выбирать задачи, для выполнения которых нужна подвижность. Не стоит заниматься делом, требующим усидчивости, сосредоточенности, деликатности, безошибочного эстетического или финансового чутья.

ВЕСЫ

Весам в эти сутки не стоит сидеть на месте. Будет несложно найти повод, чтобы покинуть дом, рабочий кабинет или другое замкнутое пространство. Самое время отправиться в командировку, посетить тренажерный зал, произвести разведку, восстановить сотрудничество с партнерами. Не помешает припомнить забытые навыки, например, водительские, технические или спортивные: возможно, вскоре они вам пригодятся.

СКОРПИОН

Ситуации дня требуют от Скорпионов ловкости, деловитости, изворотливости. Могут пригодиться такие качества, как общительность, мобильность и спортивный дух. Приветствуется владение альтернативными подходами и готовность учиться (или восстанавливать забытые навыки). Виртуозное владение разными приемами поможет вам «держаться на плаву», например, поддерживать динамический баланс в финансовой сфере.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждет всплеск сил и азарта. День подходит для тренировки с целью восстанавления игровых, военных, инструментальных, водительских или спортивных навыков. Можно довериться чутью и не сходить с дистанции, пока хватает дыхания: каждая мелкая победа - шаг в будущее. Хорошо совмещать разные подходы и приемы. Эффективны упражнения на растяжку, ловкость, скорость, ориентирование, маневрирование.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам внести в свой стандартный жизненный ритм немного разнообразия, так или иначе расширить привычные деловые или бытовые горизонты. Полезно затеять небольшое побочное исследование, совершить мини-вояж, поискать нестандартное решение давней проблемы в доме или в бизнесе. За ключевые планы, наоборот, лучше не браться: вы непременно допустите в них хотя бы один промах.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолеям сделать маленький шаг в будущее. При этом не обязательно открывать новые горизонты и радикально менять план. Достаточно вернуться к старой задаче и попробовать подойти к ней с новых позиций. Возможно, не исчерпан потенциал вашего старого хобби или вас ждет замороженный проект. Не беда, если вы растеряли единомышленников: впоследствии они снова будут рядом с вами.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам решать частные задачи и не пытаться охватить всю проблему целиком. Это не лучший момент для утверждения планов, выбора основной профессии или постоянного места работы. Возможны ошибки в финансовых делах и в текущих хлопотах, промахи в личных и деловых отношениях. По возможности, вам стоит отказаться от покупок и сделок, повременить с поездкой, ответственным визитом.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1622
Население:
1650 чел.

Рошкань (Roşcani) – село и коммуна района Стрэшень. Рошкань – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 6 км от города Стрэшень и 13 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1650 человек. Первое документальное упоминание о селе Рошкань датировано 1622 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.