30 октября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1763
Гороскоп на 30 октября 2020 года
30 октября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1763

Гороскоп на 30 октября 2020 года

ОВЕН

Сегодня судьба ставит предел активности Овнов и вынуждает их либо спасовать перед непреодолимым объективным препятствием, либо сесть за стол переговоров. Овны, однажды уже пренебрегшие такой возможностью, получат второй (и, вероятно, последний) шанс. Проявлять лишнее упорство и пытаться взять барьер любой ценой звезды не советуют: сейчас это равносильно для вас попытке пробить лбом глухую стену.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам выгодно иметь чистое прошлое и прикрытые тылы. Лучший вариант - быть наблюдателями событий. Но Тельцам, уже ступившим на скользкий путь, придется пройти его до конца. Возможно разочарование, недомогание, осечка, неприятный разговор, обрыв пути, запрет или отказ. Доверчивые и неразборчивые Тельцы, затеявшие авантюру или связавшиеся не с теми людьми, окажутся в тупике или в ловушке.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецов впечатлят рациональные аргументы. Ценнее комплиментов и «поглаживаний» будет дружеская и профессиональная критика. Подходящее время для повторной беседы на принципиальную тему, для участия в старой, но еще актуальной коллективной дискуссии. Прогрессу помешает объективное прошлое: неоформленный документ, техническая или бюрократическая заминка, низкий рейтинг или проходной балл.

РАК

Сегодня Ракам не стоит надеяться на легкую победу и ждать бонусов. Это день конструктивных переговоров, в том числе, супружеских и партнерских. Он может ознаменоваться повторным совещанием, консультацией, беседой на ключевую тему, новым ходом контрагента, извещением из госучреждения, вердиктом комиссии или инстанции. Лучше подождать с окончательным оформлением договора: в нем еще будут поправки.

ЛЕВ

Сегодня Львы натолкнутся на границы, выставленные суровой реальностью. Например, на лимиты в общении и передвижении, на бюрократические придирки, отказы или критику важных для них идей. Грань допустимого им может указать состояние здоровья или опыт. Минуту разочарования переживут Львы-идеалисты. Звезды намекают, что барьеры этого дня порождены старыми правилами, которые вскоре будут отменены.

ДЕВА

Сегодня звезды советуют Девам минимизировать активность и действовать лишь в случае крайней необходимости. Этот день помешает вам проявить ваши естественные положительные качества и пустить в ход преимущества. Вы рискуете обесценить часть своих прав и побед, а из всех возможных сценариев выбрать самый провальный. Чем критичнее момент, тем осторожнее следует вести переговоры и заполнять документы.

ВЕСЫ

Сегодня Весы ждут адекватной обратной связи, но получить ее могут не всегда. Многие Весы столкнутся с недоброжелательностью, молчанием, претензией, критикой или отказом. Также, возможна провокация на повторный разговор. На переговоры в эти сутки стоит идти лишь в случае необходимости и не делать ставку на свое обаяние. Лучше запастись нужными документами и короткой, но убедительной аргументацией.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут столкнуться с необходимостью пройти повторный тест или с критикой своей работы. Не слишком гармонично сложатся отношения с коллегами, подчиненными, персоналом, сервисами, попутчиками. Поле действий еще раз ограничат старые препятствия. Имеет смысл отменить командировку, знакомство, устройство на службу, визит к врачу, решение бюрократического вопроса, работу с документами.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не стоит бояться провала, но и рассчитывать на новые высоты не приходится. Не слишком удачно закончится разговор, знакомство. Звезды советуют не унывать и быть реалистом: скромный результат - тоже результат. День подсказывает не самые приятные темы, напоминает о прошлых ошибках и вынужденных объективных ограничениях. Нужно время на уточнение данных или восстановление информации.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам показан путь ограничений. Меру и границу при этом подскажет личный опыт. Козерогам, его не имеющим, придется ориентироваться на мудрость старших или на все еще действующие правила. Приглашение к диалогу лучше отклонить. Если разговор или встречу нельзя перенести, нужна пауза на обдумывание ответа. Нежелательно оформлять документы, особенно, связанные с домом, авто и карьерой.

ВОДОЛЕЙ

Итоги этого дня Водолеям подпортит та или иная «ложка дегтя». Может не лучшим образом закончиться поездка, переписка или визит. Возможно зависание сообщений, задержка ответа, получение отказа, разочарование в ожиданиях, холод или пауза в отношениях. Лучше отложить посещение инстанции, сеанс связи, знакомство, публикацию текста или фото, оформление визы, начало учебы, отправку письма или посылки.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не стоит рассчитывать на удачи в виде прибылей или других бонусов. Для осторожных Рыб лучшим подарком судьбы станет отсутствие плохих новостей и новых убытков. Рыбам, совершившим промах, придется убедиться в своей ошибке и смириться с невозможностью исправить ее по горячим следам. Вероятно, для этого потребуются дополнительные переговоры, перерасчеты или переоформление документов.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
261 чел.

Цыра (Țîra) – село в составе коммуны Гиндешть района Флорешть. Село расположено на расстоянии 15 км от города Флорешть и 120 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 261 человек. Первое документальное упоминание о селе Цыра (под названием Цырвич) датировано 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.