14 декабря 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3140
Гороскоп на 14 декабря 2020 года
14 декабря 2020, 09:00 Калейдоскоп views 3140

Гороскоп на 14 декабря 2020 года

ОВЕН

Овны сегодня неравнодушны к спортивным, научным и другим мировым новостям. Они помогут им прояснить общую картину или уточнить детали, например, маршрут или учебный курс. Многие Овны будут ждать слов конкретного лица (учителя, переводчика, далекого друга). Нужна внимательность: истину могут затуманить иллюзии, а поток информации или линию горизонта - внешние помехи. Не помешает знание языков.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам лучше быть начеку. День не обещает серьезных проблем, но сулит роковые недоразумения: опоздания, заминки, ошибки навигации, сложности в общении на чужом языке. Есть риск лжи, дезинформации, отмены переговоров, отказа связи. Что-то помешает объективности, заблуждаться могут даже знатоки, «аборигены» и признанные авторитеты. Не стоит верить слухам, советам, обещаниям и комментариям.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам лучше не вести важные переговоры, но не стоит и уходить от общения (в том числе, с иностранцами). День мешает честности и ясности, но дает много непрямой информации. Интереснее слов будут намеки и умалчивания. Собеседник может проболтаться о чем-то важном или понадеяться на ваш талант читать между строк. Возможно, вы увидите свои пробелы в коммуникациях и в знании чужого языка.

РАК

Раков ждет динамичный, хлопотный и познавательный день. Возможны заботы о питомцах, срочные поездки, контакты, поиски. Многим Ракам формально придется забыть о себе ради службы чужим интересам - но даже находясь на вторых ролях, они узнают много интересного или чему-то походя научатся. Стоит проявить чуть меньше самоотверженности и больше эгоизма, если у вас есть давние проблемы с самочувствием.

ЛЕВ

Львам этот день позволит сменить обстановку и подарит глоток свежего воздуха. Удастся посвятить больше времени детям, животным, спорту, любимым активным хобби. Многие Львы будут не против визита в фитнес-клуб или короткого вояжа за границу. Если вы разленились или приуныли, то сегодня снова взбодритесь. Не исключено, что вы решите срочно наверстать упущенное и схватитесь за два дела одновременно.

ДЕВА

Сегодня Девам могут загадать загадку их домашние, родители, близкие или люди, имеющие отношение к их жилью. Не исключено, что и сами Девы будут не до конца откровенны. Наряду с невинными секретами, все участники событий могут вынужденно скрывать важные тайны. Вам не стоит заключать в этот день договор, касающийся вашего дома, личного статуса или краеугольных фундаментальных вопросов вашей жизни.

ВЕСЫ

Сегодня Весам не стоит рассчитывать на точную информацию и на чужую педантичность. В общении, поездках, учебе, исследовании стоит быть готовым к дезориентации, туману и обману. Легко получить ложный совет, заблудиться, обознаться, опоздать, столкнуться с забывчивостью, пробелом в документах или ошибкой навигации. Высока вероятность недоразумений при контакте с иностранцем, незнакомцем, чужаком.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам воздержаться от приватных неофициальных сделок, финансовых консультаций, покупок в дорогу. Не рекомендуются переводы за рубеж и платежи, включающие конвертацию валют. Нежелательно покупать лекарства. Не стоит обращаться к посредникам, к покупателям и продавцам-иностранцам. Возрастает риск обсчитаться, пропустить недочет или обман, забыть где-то деньги или вещи.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды предостерегают Стрельцов от старых иллюзий и самообольщения. Не стоит переоценивать свое чутье, умение хранить тайны и провидческий талант: в роли оракула или медиума вы попадете впросак. Лучше ограничиться шуткой, легкой интригой или туманным предположением. Стоит отложить официальные переговоры, ответственные консультации, выступления, доверительные беседы с важными признаниями.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогов может заинтриговать общая атмосфера таинственности или чужая загадка. Но еще важнее станут собственные давние сомнения и внутренние вопросы - как бытовые, так и более тонкие (моральные, духовные). К сожалению, на правду в эти сутки рассчитывать трудно. Многое покрыто тайной, например, мнение близкого вам в прошлом человека. Сообщение или запрос останется без внятного ответа.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня будущее для Водолеев временно покрыто туманом. Высока вероятность заминки, ошибки или отмены. Могут подводить люди, не срабатывать надежные алгоритмы и логические схемы. Звезды советуют смириться, довериться интуиции или судьбе: вскоре многое прояснится. Не стоит давать в этот день обещания, утверждать маршруты и планы, совершать ответственный выбор. Не рекомендуются финансовые операции.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам лучше не вести переговоры, не делать признаний, не давать себе и другим никаких обещаний. Высока вероятность ошибки, морока, самообмана, дезинформации, чужой некомпетентности или другого фактора, размывающего ващи и чужие благие намерения. Сложен диалог с иностранцами, с партнерами, клиентами, работодателями. Не лучший день для собеседования, совещания, выбора цели или профессии.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

астрология , гороскоп , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
2775 чел.

Рэспопень (Răspopeni) — село в районе Шолдэнешть. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 25 км от города Шолдэнешть и 143 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2775 человек. Первое упоминание о Рэспопень датируется 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.