06 января 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2271
Гороскоп на 7 января 2021 года
06 января 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2271

Гороскоп на 7 января 2021 года

ОВЕН

Овнам не стоит начинать день с переговоров: успех сомнителен. Предложенный диалог лучше отклонить или перенести. Вторая половина дня многое «поставит с ног на голову». Возможны системные форс-мажорные ситуации. Резонансные события затронут не только ваши личные планы и ресурсы, но также планы вашей группы или ресурсы ваших друзей. Придется резко менять тактику или решаться на опасный эксперимент.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит переживать из-за утренних мелочей, до полудня им лучше беречь силы. Днем и вечером придется понервничать: обстановка будет непредсказуемой и травмоопасной. «Взрывная волна» событий способна охватить все ключевые сферы жизни. Вас может шокировать ход партнера, конкурента, начальника, родственника или друга. Успех зависит от стрессоустойчивости и готовности к нештатным ситуациям.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром Близнецы столкнутся с разочарованием. Во второй половине дня развитие событий станет бурным и хлопотным - но при этом, как ни странно, одна насущная проблема будет внезапно решена. В критический момент многие Близнецы решатся на тот рискованный или неприятный шаг, которого боялись в мирных условиях. Импульс мужества может дать обострение болей, поломка, конфликт, аврал на работе или в пути.

РАК

Ракам стоит избегать переговоров и лишних контактов утром: они заведут в тупик, а при ссоре ухудшат положение. После полудня неожиданный критичный вираж событий многим Ракам окажется выгоден - но звезды советуют им действовать осторожно, чтобы не задеть чужие интересы и болевые точки. «Под шумок» у вас есть шанс решить часть своих личных задач, но вам лучше не включаться в коллективные действия.

ЛЕВ

Утром Львы могут столкнуться с мелкой неудачей - например, плохой связью. Звезды советуют не переживать из-за мелочей, так как самые острые события ожидаются днем и вечером. При этом, в отличие от утренней рутины, ситуация начнет развиваться непредсказуемо. Новшества, конфликты и стрессы возможны в нескольких стратегических сферах жизни сразу: дома, в бизнесе или карьере, в дружеских отношениях.

ДЕВА

Для Дев день начнется не слишком удачно, но смиряться с поражением заранее им не стоит. Неожиданные возможности многим Девам откроет вторая половина дня. Роль катализатора событий может сыграть служебный аврал, поломка или другой кризис. Пока другие пребывают в шоке, сложная задача, новая работа или опасная командировка дадут вам возможность продемонстрировать с новой стороны ваши старые таланты.

ВЕСЫ

Сегодня Весы зависимы от домашних дел и прошлого, подвержены влиянию старых привычек и негативных эмоций. Не стоит начинать день с выяснения отношений. В обязательных и неизбежных разговорах важно контролировать свои реакции: если дальнейшее бурное развитие событий наложится на утренний негатив, он лишь усугубится. Вечером не стоит поддаваться импульсу и рисковать, начиная новое масштабное дело.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы в зоне повышенного риска и напряжения. Многие Скорпионы почувствуют приближение грозы еще утром. События не всегда будут предсказуемы, цепочка сюрпризов возможна как в профессиональной, так и в частной жизни. Агрессивнее станет внешняя среда. Возможны ссоры, стрессы, травмы, провокации. Нужна стойкость, чтобы не утратить точку опоры и не поддаться деструктивному влиянию извне.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам желательно соблюдать осторожность, так как критичные ситуации этого дня вполне могут задеть их интересы. Новый поворот событий добавит хлопот, отразится на планах, настрое и самочувствии, может спровоцировать тайную угрозу и нужду в дополнительных мерах предосторожности. Не исключен кризис в группе друзей. Рекомендуется отложить поездки, сборы и другие коллективные мероприятия.

КОЗЕРОГ

Козерогам важно пройти без осложнений через утреннее искушение «откровенной беседой». Радикальный выход для слабохарактерных Козерогов - отключить связь. В критичных событиях второй половины дня многие Козероги найдут безопасную нишу, но полностью расслабляться звезды не советуют: ситуация слишком серьезна и непредсказуема. Любые начинания (включая коллективные) плохо отразятся на личном бюджете.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев непростой и ответственный день. Возможны резкие перемены в нескольких сферах жизни сразу. Небезопасная ситуация может сложиться дома или в карьере. Звезды советуют перестраховаться и принять доступные меры предосторожности, иначе планы окажутся под угрозой в самом начале. Дополнительная сложность - найти баланс (например, избегать одновременно и страха, и чрезмерно смелого поведения).

РЫБЫ

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам отказаться от начинаний - а если это невозможно, то перенести их на вторую половину дня и соблюдать в них удвоенную осторожность. Обстановка вплоть до ночи будет неспокойной, и лишь ваше везение, вкупе с предусмотрительностью, поможет вам миновать многочисленные непредсказуемые препятствия. Не стоит полагаться на новых друзей, лучше верить одному старому другу.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
847 чел.

Трифешть (Trifeşti) — село и административный центр одноименной коммуны района Резина. Трифешть расположены в 18 км от города Резина и 75 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 847 человек. Первое документальное упоминание о Трифештах датируется 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.