03 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2096
Гороскоп на 4 марта 2021 года
03 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2096

Гороскоп на 4 марта 2021 года

ОВЕН

Люди "взрываются" чаще, чем концентрируются, но сейчас прилив энергии может повести Вас в любую сторону. Найти здоровое применение своим силам не просто важно; это жизненно необходимо. Разумно будет, выражаясь образно, не колоть орехи кувалдой.

ТЕЛЕЦ

Параллельные линии не пересекаются, но стоит немного сдвинуть вектора внутрь - и пересечение однажды случится. Если же направить линии чуть-чуть врозь, они разойдутся на огромное расстояние. Так куда же направлены Ваши мечты и надежды? Вероятно, стоит подумать, как не дать им просто раствориться в космосе.

БЛИЗНЕЦЫ

Осторожнее со своими ожиданиями от определенного разговора. Если Вы считаете, что собеседник упрется, то можете подсознательно привести его к такой позиции. У каждого есть право на свою точку зрения. В Ваших интересах выслушать чужую, прежде чем выносить любые суждения.

РАК

Не слишком ли поздно возвращаться к старой цели? Конечно, нет! Не стоит убеждать себя, что прошлым мечтам нет места в Вашем настоящем или будущем. Вы не только можете начать с той точки, где остановились, но и окажетесь в более сильной позиции и сможете легче воплотить свое видение в реальность. Час настал!

ЛЕВ

Представьте, что сидите на Луне и смотрите на Землю. Кажутся ли такими важными банковские вопросы, разборки с шефом? В великом круговороте вещей наши проблемы незначительны. Не стоит делать из мухи слона. Помните, что у беспокойства - в точности как у страха - глаза велики.

ДЕВА

Иногда близкие люди дают понять, что мы неверно расставили приоритеты, а мы зачастую считаем, что они суют нос не в свое дело. Но не стоит думать, что если человек советует Вам немного расслабиться, то это он ничего не понял в Вашей жизни. Он как раз верит в Вашу разумность.

ВЕСЫ

Постарайтесь соединить две части себя - ту, что не терпит споров, и ту, что наслаждается ими. Вы отлично умеете балансировать, но также без проблем высказываете свое мнение и порой сеете хаос. Сегодня приготовьтесь привести в равновесие бардак, который создадите.

СКОРПИОН

Важно понимать, что сейчас Ваше стремление контролировать может непомерно раздуться. Скорпионы вообще склонны к этому греху. Но совсем другое дело - контролировать ситуацию благодаря тому, что другие разделяют Вашу точку зрения. Люди хорошо реагируют на слово "мы". Почаще говорите его и верьте, что другие способны разобраться с проблемой сами.

СТРЕЛЕЦ

Совет пойти своим путем и разобраться самостоятельно - не самый лучший здесь и сейчас. Даже если чужие проблемы Вас вообще не интересуют, можно высказаться как-то умнее. Придумайте, как убедить человека поверить в себя, не показавшись черствыми и резкими.

КОЗЕРОГ

Преследуя важную цель, Вы не остановитесь ни перед чем. Но стоит честно взглянуть на приложенные усилия и будущий план. Насколько продумана Ваша стратегия? Может, Вы просто используете привычные методы, не задумываясь? Вероятно, вполне можно слегка сократить усилия, найти время для отдыха и все равно добиться поставленной цели. Именно такой совет дают Вам сегодня звезды.

ВОДОЛЕЙ

Если идеи и советы окружающих до зевоты скучны, возможно, Вы сами можете предложить что-то интересное. Возможно, Вы держали эту идею при себе, потому что думали, что люди не поймут такой революционной затеи. Но стоит дать им шанс объять необыкновенное. Ваша спонтанность - это как раз то, что нужно.

РЫБЫ

Вы правильно думаете, что обладаете конечным запасом сил. Очень легко пойти по пути наименьшего сопротивления и все вложить в избранное начинание на работе. Но ведь и вещам более личным нужно Ваше внимание. Стоит подумать, где можно добиться успеха вне профессиональной сферы.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
364 чел.

Петровка (Petrovca) – село в составе коммуны Копэчень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 15 км от города Сынджерей и 110 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 364 человека. Село Петровка было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.