16 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3394
Гороскоп на 17 апреля 2021 года
16 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3394

Гороскоп на 17 апреля 2021 года

ОВЕН

Люди, рожденные под Вашим знаком, часто кажутся непобедимыми. Связываться с такими - себе дороже. Но все мы знаем, что привлечь человека на свою сторону проще через сердце, а не через логику. Возьмите эту сентенцию на вооружение сегодня.

ТЕЛЕЦ

Вам хочется иметь больше вариантов выбора, но стресс, который принесет с собой необходимость выбирать, Вас совсем не привлекает. Стоит ли держаться знакомого зла ради более легкой жизни? Даже если кажется, что да, перемены неизбежны. Сейчас самое время взяться за изучение новых горизонтов.

БЛИЗНЕЦЫ

Пойти в супермаркет и скупить там всю туалетную бумагу до последнего рулона? В прошлом году некоторым это казалось нормальным. Но если не случится ничего невероятного, даже прошлогоднего запаса Вам хватит до 2025 года! В переносном смысле избыточность в той или иной области - не совсем то, что Вам нужно. Не стоит перенапрягаться; подождите результатов уже приложенных усилий.

РАК

"С кем поведешься, от того и наберешься". "Успех заразителен". Мы часто слышим подобное. Но если исключить из своей жизни всех, кто когда-либо сталкивался с неудачей, мы останемся в одиночестве. "Неудачники" тоже многому могут научить. Не отталкивайте их.

ЛЕВ

Вы верите своим инстинктам? Да, если они кричат о чем-то достаточно громко, и сейчас их громкость будет выкручена до идеального уровня. Если внутренний голос предлагает определенный курс действий, прислушайтесь. Это - ответ на Ваш вопрос.

ДЕВА

Сейчас важно понимать, каковы границы Ваших возможностей. И нет, тут нечему огорчаться. Вы слишком много требуете от себя в ситуации, где еще ничего не ясно до конца, между тем как продуманные шаги помогли бы разведать территорию. Никуда не торопитесь, и все будет хорошо.

ВЕСЫ

Вам сейчас следует держать в узде эмоции и себя, потому что из-за разочарования Вы можете пропустить нечто важное. Жажда контроля в других сферах может обернуться упрямством, о котором Вы потом пожалеете, а вот эмоциональная сдержанность - это то, что доктор прописал. Смотрите на вещи шире.

СКОРПИОН

Послабление в определенной сфере скорее насторожит Вас, чем обрадует. Вы так привыкли к давлению, что без него стало как-то даже неуютно. Но на самом деле это Ваш шанс пожить в более спокойной и расслабленной обстановке. Никакого подвоха тут нет.

СТРЕЛЕЦ

Воспринимайте новые варианты в той или иной области как живых, разумных существ, которые очень постарались, чтобы Вам показаться. Их появление - не случайность. Каждая возможность принесла Вам свой собственный дар - и знает, что в конечном итоге Вы будете выбирать сердцем. Вам просто нужно верить, что Вы не ошибетесь.

КОЗЕРОГ

Небольшое изменение в курсе привычной рутины станет желанным облегчением. Вы так много сил отдаете скучной и трудной работе, что их не остается, чтобы инициировать такие нужные перемены. Но сейчас случайное небольшое изменение будет иметь далеко идущие последствия. Вам даже не придется прилагать значительных усилий.

ВОДОЛЕЙ

В каждом человеке есть маленький переключатель - из Режима Головы в Режим Сердца и обратно. Срединного положения, кажется, нет вовсе. Режим Головы включает логику, Режим Сердца - сочувствие, доброту, чуткость. Грядущие события потребуют от Вас быстро и вовремя переключаться из одного режима в дугой.

РЫБЫ

Мы все знаем, что порой лучшее - действительно враг хорошего. Забытая было часть Вашей жизни внезапно вернется из небытия, что может сказаться на Вашей рабочей нагрузке и круге обязанностей. Застой сменится активными действиями, но разве не этого Вы так ждали?

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , зодиак , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1607
Население:
2522 чел.

Голерканы (Holercani, Холеркань) — село в Дубоссарском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Голерканы расположены в 15 км от города Дубоссары и 55 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2522 человека. Первое упоминание о селе Голерканы датируется 1607 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.