30 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2809
Гороскоп на 1 июля 2021 года
30 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2809

Гороскоп на 1 июля 2021 года

ОВЕН

Не слишком ли много внимания Вы уделяете текущему источнику раздражения или камню преткновения? Иногда приходится просто смириться с тем, что нам навязывают. Вариант больше подходит другим людям, чем Вам. Но пока что просто плывите по течению, соглашайтесь с тем, с чем приходится... и ждите.

ТЕЛЕЦ

"Поживем - увидим". Иногда эти слова успокаивают, порой - бесят. Многое зависит от того, насколько реалистичны наши ожидания. Сейчас нужно позволить времени сделать свою работу. Верьте, что процесс движется в нужном направлении. Надо только подождать.

БЛИЗНЕЦЫ

"Самосовершенствование"... слово говорит само за себя! Никакие тренеры и гуру не помогут, если мы не проделываем работу сами. В Вашей жизни могут назреть перемены к лучшему... если Вы позволите.

РАК

Вот интересный вопрос. Какие чувства занимают нас больше - те, которые мы можем объяснить, или те, которые не можем? Понятные и привычные дарят утешение, а новые и странные - вдохновение. Если сейчас не уверены в своих чувствах, то грядущие события помогут в них разобраться.

ЛЕВ

Даже когда ясно, что надо доверять интуиции, мы порой решаемся рискнуть. Но как часто мы испытываем удачу и понимаем, что вышло очень неудачно? Оказавшись на перепутье, Вы можете услышать внутренний голос, который подсказывает, куда идти. Прислушайтесь к нему.

ДЕВА

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Но Магомет явно ошибочно полагает, что к нему придет гора! Он уже потратил время на ожидание, которое не приносит чаемого результата. Что в этом для Вас? Совет: проявить инициативу, чтобы добиться результата. Не тратьте время на пустое ожидание!

ВЕСЫ

И вновь Вы не понимаете, что пора остановиться! Кажется, что ситуация требует постоянного внимания и контроля. Это может приносить некоторую долю уверенности, но едва ли приносит результат. Отступите, отдохните - и дайте ситуации отдохнуть от Вас!

СКОРПИОН

"Перепутать с пальцем..." некую другую часть тела. Знаете такое выражение? Нередко мы совершенно неверно оцениваем чужие мотивы. Важно разобраться, если Вы сделали что-то подобное сейчас. Постарайтесь вновь найти общий язык с другим.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы сократить себе маршрут, нужен определенный настрой. Мы не всегда готовы воспользоваться чужим опытом. Порой мы "срезаем", а потом жалеем об этом. "Дешевый и сердитый" метод может только подкинуть проблем. Не путайте лень с изобретательностью.

КОЗЕРОГ

Бывает ли стопроцентная вероятность успеха? Скорее уж пятидесятипроцентная: или получится, или нет! Впрочем, нет сомнений в том, что правильный настрой успеху способствует. Продолжайте поддерживать огонь оптимизма и вдохновения. Это не пустая трата времени, поверьте!

ВОДОЛЕЙ

Иногда разговор становится похож на минное поле. Мы касаемся деликатной темы, за которой может последовать взрыв. Конечно, если известно, что впереди мины, надо хорошо подумать, прежде чем туда идти. Даже если у Вас есть причины поднять определенную тему, подумайте, нельзя ли отложить этот разговор на какое-то время.

РЫБЫ

Редко когда человек серьезно говорит, что ему не за что благодарить судьбу - а если говорит, то, мягко говоря, неправ! Каждый может составить список поводов для благодарности - и поразиться тому, какой он длинный. Вам есть за что быть благодарными. Надо просто немного освежить свою память.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1611
Население:
1202 чел.

Чорна (Ciorna) — село в составе города Резина, район Резинa. Расположено на правом берегу реки Днестр, у устья притока Чорна, в 3 км от Рыбницы и 104 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1202 человек. Первое достоверное документальное упоминание о селе Чорна в Сорокском цинуте датируется 1611 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.