08 марта 2019, 11:00 Калейдоскоп views 21919
08 марта 2019, 11:00 Калейдоскоп views 21919

У женщины в три раза больше одежды, чем у мужчины


Фото Foto: raut.ru

Это является общим источником многих споров среди пар. И не напрасно. Согласно последним опросам, у женщин в три зраза больше одежды и обуви, нежели у их партнеров, сообщает MyCelebrityFashion.co.uk. А потому им требуется дополнительное пространство в шкафу. Что касается мужчин, то одежда им приобретается в основном на дни рождения и Новый год. И то только потому, что половине опрошенных не нравится, как одевается их партнер. Только 3 % респондентов сообщили, что носят всю одежду своего гардероба.

Психологи утверждают, что женщины по большей части склонны к импульсным покупкам, когда речь заходит о моде, в то время как мужчины покупают одежду только по мере необходимости, когда у них старая одежда совсем потеряла приличный вид. И такая тенденция наблюдалась на протяжении многих десятков лет. Только теперь эксперты все чаще обнаруживают, что и не в последнюю очередь в этом повинны Интернет-сайты и распространенность так называемых метросексуалов.

Вообще, как бы мужчины ни стремились обогнать в этом плане своих партнерш, им это вряд ли удастся в ближайшее время, поскольку различия очевидны. Так, в частности, на 13 пар женской обуви приходится 3 пары мужской. Нижнего белья у женщин  36 пунктов. А у мужчин - 9. Маек и топов в женском гардеробе 19 штук, а у мужчин всего 6. Даже пиджаков и кардиганов у женщин 5 против мужских 2. Что касается брюк и джинсов, то прекрасная половина человечества в среднем владеет 12-ю, тогда как сильная половина - 5-ю.

Ключевые слова:

мужчины , женщины , одежда

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1635
Население:
2499 чел.

Скорцень (Scorţeni) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Скорцень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 45 км от города Теленешть и 94 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2499 человек. Первое документальное упоминание о селе Скорцень датировано 1635 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.