19 апреля 2014, 10:49 Калейдоскоп views 18484
19 апреля 2014, 10:49 Калейдоскоп views 18484

Заявление: существует международный заговор с целью сокращения населения Земли

Хуан Антонио Рейг Пла, епископ Алькалы-де-Энарес, обвиняет университеты, политические партии, профсоюзы, а также ООН, ЮНЕСКО и некоторые НКО в финансировании проектов, направленных на сокращение народонаселения, сообщает La Vanguardia в статье, подготовленной по материалам агентства Europa Press. Таким образом священнослужитель включился в дебаты об испанском законе об абортах.

"Это грандиозный проект всего этого международного комплекса - уменьшить число едоков, чтобы за столом не прибавлялось народу", - сказал Рейг Пла в интервью, сославшись на слова Папы Иоанна Павла II в энциклике Evangelium Vitae от 1995 года.

По словам епископа, коренная причина - парадигма, порожденная "сексуальной революцией" и имеющая продолжение в ходе "антропологической революции, желающей изменить природу человека". В Испании он насчитал 17 законов и указов "против жизни, брака и семьи".

Ключевые слова:

Земля , население , религия , наука

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1623
Население:
2762 чел.

Войнеску (Voinescu) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Войнеску – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 55 км от города Хынчешть и 82 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2762 человека. Первое документальное упоминание о селе Войнеску датировано 1623 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.