26 апреля 2015, 14:45 Калейдоскоп views 44354
26 апреля 2015, 14:45 Калейдоскоп views 44354

Пророчество Теслы: «Человеческий род будет очищен»

Будущее принадлежит тем, кто мечтает. А мечты Николая Теслы оказали огромное влияние на ученых. Физик со скрытой одержимостью будущим человечества предсказал, какой будет жизнь на планете Земля в 2100 году, передает Antena 3.

В 1937 году журнал «Liberty» опубликовал футуристические идеи физика Теслы, идеи, которые в значительной степени сбылись сегодня: «Человечество познает блестящее будущее, появятся некоторые проблемы, но, так или иначе, они будут решены. Человеческая раса будет очищена, а педофилы, насильники, убийцы и люди с низким  уровнем интеллекта будут устранены».

Кроме того, Тесла предсказал, что человечество столкнется с проблемой загрязнения, которая будут решаться за счет создания специализированных учреждений и расходования миллиардов долларов.

«Человечество будет испытывать беспрецедентное техническое развитие, что приведет к унификации и гармонии», - говорил физик. И беспроводная передача вписывается в этот ряд.

С помощью этой системы, человеческий голос сможет быть воспроизведен в любом месте, а предприятия будет предоставлять энергию далеко от гидроцентралей. «Воздушные аппараты будут приводиться в движение вокруг Земли без остановки, а энергия Солнца будет контролироваться при создании озер и рек для оплодотворения больших пустынь», - заявлял провидец Тесла.

Ключевые слова:

Загадка , наука , Пророчество

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1494
Население:
1908 чел.

Зырнешть (Zîrneşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Кахул. В состав коммуны входят населенные пункты Зырнешть, Пайку и Третешть. Село расположено на расстоянии 14 км от города Кахул и 152 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1908 человек. Первое документальное упоминание о селе Зырнешть датировано 1494 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.