31 июля 2014, 11:51 Калейдоскоп views 22766
31 июля 2014, 11:51 Калейдоскоп views 22766

Апокалипсис произойдет гораздо раньше, чем думали ученые

Фото: realitatea.ro

Исследование ученых из Университета Виктории показало, что вся поверхность Земли превратится в пустыню намного раньше, чем считали ученые до сих пор.

Баланс, достигнутый на Земле, будет разрушен в связи с более интенсивной активностью Солнца, пишет io9.com.

В настоящее время наша планета достигла тонкого баланса, освобождая или блокируя солнечную энергию, которое она может поглотить.

По мере того как солнечная активность станет более интенсивной, в атмосфере Земли будет заблокировано все большее количество энергии. Это создаст парниковый эффект, что приведет к перегреву планеты.

Океаны закипят, а в атмосферу будут выделяться пары. Поверхность Земли станет огромной пустыней, как и на планете Венера.

Феномен произойдет гораздо быстрее, чем ученые считали до сих пор, предупреждают исследователи из Университета Виктории.

Ключевые слова:

будущее , апокалипсис , наука

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1882
Население:
311 чел.

Ларга (Larga) – село в составе коммуны Золотиевка района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 27 км от города Анений Ной и 63 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 311 человек. Первое документальное упоминание о селе Ларга датировано 1882 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.