29 октября 2015, 15:08 Калейдоскоп views 19149
29 октября 2015, 15:08 Калейдоскоп views 19149

Истории людей, похищенных инопланетянами

Фото: jurnalul.ro

Это спорная тема, но есть люди, которые верят, что инопланетяне посещают нашу планету, и которые убеждены, что они были похищены и увезены на другие планеты. В то время как их показания могут отличаться, единственное, что их объединяет, это непоколебимая вера в то, что они видели, что они испытали и как это повлияло на их жизнь, пишет RomâniaTV.NET.

Антонио Виллаш-Боаш

Похищение инопланетянами этого бразильского фермера в 1957 году считается одним из первых, зарегистрированных в мире. Виллаш-Боаш утверждает, что он был насильно взял на борт яйцеобразного НЛО, после того как к нему подошла обнаженная женщина, описанная как гуманоид с белыми волосами и голубыми кошачьими глазами. Виллаш-Боаш умер в 1992 году и никогда не отказывался от своих показаний.

Эта история стала началом безумия с похищениями инопланетянами. Под регрессивным гипнозом, общей техникой раскрытия истины о похищениях, ученые искали какое-то время «провалы» в памяти двух других людей – супругов Хиллс, которые утверждали, что были похищены НЛО в сентябре 1961 года. После похищения и пребывания на корабле в форме диска Бетти Хилл утверждал, что получил «звездную карту с обозначенными торговыми маршрутами, которые включают и нашу Солнечную систему. Некоторые уфологии считают этот факт доказательством того, что инопланетяне родом с планеты звездной системы Зета Ретикули.

Источник: jurnalul.ro

Ключевые слова:

человек , нло , инопланетяне

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1729
Население:
689 чел.

Окланда (Oclanda) – село и коммуна района Сорока. Окланда – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 29 км от города Сорока и 185 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 689 человек. Первое документальное упоминание о селе Окланда датировано 1729 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.