31 октября 2014, 11:40 Спорт views 7514
Молдова встретится с Венгрией на Кубке Дэвиса

В первом предварительном раунде Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса Сборная Молдовы встретит в Будапеште Сборную Венгрии, которую вывела в прошлом году с соревнований в той же фазе. Команды определились в ходе жеребьевки, передает IPN.

В 2013 и 2014 годах наша сборная дошла до фазы плей-офф, но проиграла решающие матчи Португалии и Дании. В случае победы над Венгрией, нашей сборной снова придется встретиться с Боснией, которая выступает в первом раунде против Зимбабве.

Лидер молдавской сборной Раду Албот квалифицировался сегодня, 30 октября, в четвертьфинал турнира серии Челленджер в Швейцарии. Он победил фаворита №3 Лукаша Лацко. Словак выбыл из-за травмы при счете 5-1 в пользу Албота в первом сете. Албот выступит и в парном матче вместе с румыном Виктором Хэнеску.

Источник: ipn.md