13 октября 2015, 10:12 Спорт views 6837
Швеция-Молдова, 2-0 (Видео)
13 октября 2015, 10:12 Спорт views 6837

Швеция-Молдова, 2-0 (Видео)

Сборная Молдовы по футболу проиграла вчера в Стокгольме последний матч отборочных игр ЧЕ 2016. Ибрагимович и Зенгин забили голы для шведов, которые вели в этом матче с начала до самого конца. Молдова завершила этот турнир, имея в активе всего два очка и показав самый слабый результат за последние годы.

Штефан Стойка удивил составом команды, отправленной на матч против Швеции. Среди игроков были Потырнике, Бургиу, Время и Истрати. «Мы хотели узнать точно, какие игроки есть в Молдове, на которых мы можем рассчитывать в будущем. Первый тайм прошел немного сложнее, но я доволен последними 30 минутами. Но бороться против Швеции, которая имеет в команде отличных игроков, очень трудно», - заявил Штефан Стойка.

В следующих предварительных матчах для ЧЕ 2018 Молдова будет играть в группе с Сербией, Уэльсом, Грузией, Австрией и Ирландией.

Источник: www.youtube.com

Ключевые слова:

Молдова , Швеция , футбол , Чемпионат

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1816
Население:
2124 чел.

Кайраклия (Cairaclia) – село и административный центр коммуны района Тараклия. Кайраклия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 20 км от города Тараклия и 153 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2124 человека. Первое документальное упоминание о селе Кайраклия датировано 1816 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.