02 декабря 2018, 10:30 Спорт views 10535
Молдаване завоевали пять медалей на турнире по каратэ

Молдавские спортсмены завоевали пять медалей на международном турнире «Tatami Cup». Соревнования прошли в Будапеште.

В финальном поединке участвовал Родион Ончуленко. Его одолел представитель венгерской команды Мартин Эрдос в весовой категории 75 кг. На подиум также поднялись Андреа Аксенти, Алекс Гарштя.

В турнире в Венгрии участвовали 800 спортсменов. Молдову представляли Гаврил Сари, Родион Ончуленко, Андреа Аксенти, Ион Хасан, Александр Ленщий, Андрей Згуряну, Владислав Тимко, Алекс Гарштя, Октавиан Гарштя, Артем Плеван и тренер Андрей Лазоренко.

Источник: diez.md