18 января 2019, 17:25 Спорт views 20464
Выдана первая лицензия промоутера профессионального бокса в Молдове (Док)
18 января 2019, 17:25 Спорт views 20464

Выдана первая лицензия промоутера профессионального бокса в Молдове (Док)

Промоутерская компания IBC Promotions первой в нашей стране получила лицензию промоутера от Федерации бокса Молдовы.

Этот документ дает ей право на организацию спортивных соревнований по профессиональному боксу под юрисдикцией Федерации бокса Молдовы в пределах территориальных границ республики, с обязательным соблюдением положений действующего законодательства и норм, установленных Федерацией бокса Молдовы относительно профессионального бокса.

Лицензия выдана компании IBC Promotions сроком на один год Департаментом профессионального бокса Федерации бокса Молдовы.

Как известно, Федерация бокса Молдовы является единственной в нашей стране структурой, уполномоченной управлять боксом как видом спорта. Департамент профессионального бокса занимается организацией и развитием профессионального бокса в Молдове наделен среди прочего полномочиями выдавать лицензии боксёрам, клубам, промоутерам, супервайзерам, судьям и рефери.

Главная цель компании IBC Promotions – продвижение талантливых боксеров как здесь, в Республике Молдова, так и за рубежом, воспитание чемпионов мира по престижнейшим версиям.

Деятельность «IBC Promotions» даст возможность бойцам максимально полно реализовать свои планы в спорте, а зрителям – увидеть поединки с участием профессионалов мирового уровня как вживую, так и по телевизору. Одна из задач компании – это селекционная работа, цель которой – найти и заинтересовать одаренных боксеров, имеющих потенциал для достижения вершин в этом спорте.

Актив компании будет постоянно пополняться новыми именами, которые обладают талантом, трудолюбием и ставят перед собой цель по максимуму реализовать себя в профессиональном боксе.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

лицензия , бокс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1629
Население:
1476 чел.

Унгурь (Unguri) – село и коммуна района Окница. Унгурь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Окница и 175 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1476 человек. Первое документальное упоминание о селе Унгурь датировано 1629 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.